Готовилась к проекту свадебному… Придержала изделия, чтобы они поучавствовали в съёмке… сейчас звоню девочке организатору… Она мне говорит… у меня всего вдоволь… мне тут подкинули всяких украшений дизайнеры вместе с одеждой… Хотите приезжайте хотите нет… Я что себя на помойке нашла?.. Неприятно как то… Я ей сказала что не приду… Зачем меня приглашать было, уговаривать… что я необходима… И тут на тебе… одолжение… спасибо. Причем я всё это за бесплатно должна была привезти… Мда… Она мне а если бы вас ребёнок заболел и мой проект бы провалился с треском из-за такой мелочи… А что раньше месяц назад ты не моглда это сказать мне? уж ели я согласилась.то наверно б привезла… даже еслиб заболел ребёнок… а потом увезла изделия… Вообщем не люблю таких людей… обидно что они есть. Сама организую подобный проект) кто со мной? фух… выговорилаь… И последняя моя работка) для вечера танго)



Комментарии
21Очень красиво! А таких неблагодарных много. Неприятно, но перешагните и вперед)
я просто влюбленна в Ваши работы, руки золотые, с удовольствием хотела бы научиться такому мастерству
да уж, люди пошли...
розочка шикарная!!!
ничего не поняла-но 100% она Ду.ра!
красссиво очень
честно, я вообще ничего не поняла… кто кому и что должен, кто кому что организует и вообще при чем тут изделия?
+