Возмущенна....бывают же люди

Готовилась к проекту свадебному… Придержала изделия, чтобы они поучавствовали в съёмке… сейчас звоню девочке организатору… Она мне говорит… у меня всего вдоволь… мне тут подкинули всяких украшений дизайнеры вместе с одеждой… Хотите приезжайте хотите нет… Я что себя на помойке нашла?.. Неприятно как то… Я ей сказала что не приду… Зачем меня приглашать было, уговаривать… что я необходима… И тут на тебе… одолжение… спасибо. Причем я всё это за бесплатно должна была привезти… Мда… Она мне а если бы вас ребёнок заболел и мой проект бы провалился с треском из-за такой мелочи… А что раньше месяц назад ты не моглда это сказать мне? уж ели я согласилась.то наверно б привезла… даже еслиб заболел ребёнок… а потом увезла изделия… Вообщем не люблю таких людей… обидно что они есть. Сама организую подобный проект) кто со мной? фух… выговорилаь… И последняя моя работка) для вечера танго)

Возмущенна....бывают же люди

2
462

Комментарии

21
Ваш комментарий

Очень красиво! А таких неблагодарных много. Неприятно, но перешагните и вперед)

Ответить
спасибочки) Да я уже забыла...) успокоилась)
Ответить

я просто влюбленна в Ваши работы, руки золотые, с удовольствием хотела бы научиться такому мастерству

Ответить
спасибочки приятно) я провожу мастер-классы по цветам)пока что немного… совершенствуюсь)Возможны индивидуальные уроки.можно в личку… напишу подробнее)
Ответить
Вот п.и.з.д.а с ушами)))) кура-гриль… я тя понимаю, канеш так не делается… она по-любому не профессионал… забей… Если будешь что-то организовывать, то выбери саааааамые эффектные свои изделия, прям чтоб вабчееее вабче вах… иииии… в какую-нить субботу я с тобой… причи, мэйки… кстати, ко мне в контакте минифотостудия добавилвсь… прикольнвя темка… кароч, найди аеня там и я скиеу инфу… пальцы мои корявык с планшета пишу
Ответить
сама такая)))пишу через раз… пальцы не туда попадают)
Ответить

да уж, люди пошли...

розочка шикарная!!!

Ответить
Да, действительно обидно, тоже не люблю таких людей. Как так можно, я не понимаю… Розочка очень красивая!
Ответить
да мне то не обидно, я зла)я отменила планы все… а она мне типо одолжение приходите если хотите… ну извините я тоже гордость имею… тем более бесплатно всё)
Ответить
видимо по себе от ответственности судит...
Ответить
да я ей сказала всё… что безответственая и не уважает чужое время
Ответить
Тоже ничего не поняла из поста, а с вашим комментом все равно ничего не поняла, тупица я (( но роза шикарна!
Ответить
мои украшения должны были учавствовать в проекте.А тут мне сказали что не очень то я нужна… хотите приходите хотите нет (до этого меня умоляли чтобы мои украшения очень нужны… чтобы я приходила) я согласилась на участие, отменила все планы, с дочерью договорилаь чтоб посидели, чтобы отвезти украшения для проекта. По просьбе приготовила ещё неколько украшений для участия (всё бесплатно) и тут мне типо одолжение… мы вё нашли… у нас всего хватает… вы как хотите приезжайте не приезжайте… ваше дело…
Ответить
Все, теперь поняла. блин, печалька((
Ответить

ничего не поняла-но 100% она Ду.ра!

Ответить
пасибо за подержку)
Ответить

красссиво очень

Ответить

честно, я вообще ничего не поняла… кто кому и что должен, кто кому что организует и вообще при чем тут изделия?

Ответить

+

Ответить
эт я в порыве эмоций) На свадебный проект я должна привезти была свои украшения, для моделей.А теперь не нужна)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама