годовщина свадьбы — 5 лет законного брака))))))) а 30 мая Динаре 5 лет будет, я на 38 неделе замуж выходила , как многие говорят и говорили типа свадьба по залету, но могу сказать что без любви не прожили бы мы столько и развелись бы давно, как прогнозировали злые языки, но фиг им всем!!! мы счастливы, разводиться не собираемся, любим друг друга и ждем сына, сегодня пойдем с мужем в кафешку к морю, покушаем шашлычок, подышим морским воздухом и домой)
моей однокурснице «муж» сделал предложение через 2 года после рождения дочки и 3 лет совместной жизни в Москве, я вообще афигела, жили-жили и бац, пошли в ЗАГС
да ну глупости это все, избыток прошлого, я со вторым мужем расписалась только после того, как узнала, что беременна, так и сказала вначале отношений, выйду замуж, если буду ждать ребеночка. Так что это нормально, хотя в 20 лет считала по иному, но пройдя сложный отрезок в своей жизни — поняла, что эта бумажка НИЧЕГО не значит!
Комментарии
40ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У нас в сентябре будет 4 года как женаты
моей однокурснице «муж» сделал предложение через 2 года после рождения дочки и 3 лет совместной жизни в Москве
, я вообще афигела, жили-жили и бац, пошли в ЗАГС
молодцы) у нас скоро тоже 5 лет)))
да ну глупости это все, избыток прошлого, я со вторым мужем расписалась только после того, как узнала, что беременна, так и сказала вначале отношений, выйду замуж, если буду ждать ребеночка. Так что это нормально, хотя в 20 лет считала по иному, но пройдя сложный отрезок в своей жизни — поняла, что эта бумажка НИЧЕГО не значит!
о, не редко такие изречения из уст знакомых слышала и слышу! )))))) С праздником вас!!! Отлично провести вам вечер!!!!
как здорово! поздравляю!!!!!!
!
Не важно кто что говорит )) своё счастье нужно беречь и радоваться ))) а другие… на то они и другие
\так держать!
Двигайтесь в том же направлении
поздравляем с годовщиной

