Сопли в три месяца

Дорогие бэбирушки!

У нас сопельки появились, принимаем гриппферон и виферон свечи, то что врач прописала в первый день. Сопли сегодня третий день — прозрачные, нос забит после сна. Как вы лечили сопли своим крохам?

367

Комментарии

4
Ваш комментарий
Капала аквамарис потом чистила и називин потом.
Ответить
Аквамарис либо физ раствор потом отсасываешь аспиратором а дальше уже врач назначает капли.выздоравливайте:-)
Ответить

аквамарис и отсасывала отривином

Ответить
Аквамарис
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама