Девочки, может кому интересно, сегодня в Ёлках на втором этаже скидки на весь товар 25%.Понравилась одна коляска за 17000, со скидкой за 12750 отдавали, но к сожалению расцветка не очень, а так много чего выбрать можно и купить с хорошей скидкой.
Девочки, может кому интересно, сегодня в Ёлках на втором этаже скидки на весь товар 25%.Понравилась одна коляска за 17000, со скидкой за 12750 отдавали, но к сожалению расцветка не очень, а так много чего выбрать можно и купить с хорошей скидкой.






Комментарии
13Да, стульчик один тоже понравился, правда на цену не обратила внимание.
Один день скидки были?
Мы смотрели кроватки, коляски, одежду для маленьких, комплекты на выписку и т.д.Сказали, что только один день сегодня.
А одежда на годовалых есть?