Я очень не хотела близнеца, родился рачок, но по характеру самый что ни на есть скорпиошка)теперь жду скорпионс, но надеюсь до стрельца досидит)))и Вам удачи с львенком!
У меня муж дева, ну что сказать у него есть «клуб бешенных дев» :) он немного и правда бешенный, но я его люблю! Правда он заказывал мне ребенка деву, я рада что не вышло, двух дев я не потяну :)
у меня сынишка лева, а дочка дева будет))) страшновато немного, но многое же и от воспитания зависит) мы с мужем вообще козероги, нас лева с внутриутробного развития воспитывает)))))
у меня муж и брат девы))) мне ооочень нравится) И два львеночка) один просто супер человек а второй мерзкая заносчивая личность, но при этом ооочень целеустремленный тип)
Комментарии
35год лошади
ух моя дева-мальчик мне разгону дает… ух...
у меня сын родился 23 августа, где-то он относится и к львам, и к девам)
а у вас ПДР какого числа?
у меня муж и брат девы))) мне ооочень нравится) И два львеночка) один просто супер человек а второй мерзкая заносчивая личность, но при этом ооочень целеустремленный тип)
А почему вы именно львеночка хотите?
ох. львятки такие вредины