Какая смесь лучше? Nestogen или Nan

Девочки привет! Хочу перевести своего Мишутку на новую смесь. С рождения были на СВ, потом когда молоко пропало совсем, полностью перешли на Нутрилон 1ка. После недели приема этой смеси малыш начал плохо какать, плохо отходили газы, нам врач сказал перейти на Безлактозный нутрилон(без сдачи каких либо анализов). Перешли, стул нормализовался, все хорошо, но проблема в том, что Безлактозную не так и легко найти, вечно проходим аптек 15… вот думаю, перейти на более доступную. Что посоветуете? По отзывам неплохая смесь Nestogen и Nan, но что же все таки лучше?

1517

Комментарии

7
Ваш комментарий

у нас в роддоме был нестожен 1 ужасно крепил… кстати слышала что нан хороший!!! и симилак ничего, пока смесь подберешь намучаешься и денег столько уйдет… не завидую тем кто на ив

Ответить
от нестожена запор был, от нана рвало фонтаном с первых глотков
Ответить

6мес на Нестожене был, со стулом было все нормально.Но тут методом тыка только, одному подошла, а другому нет

Ответить

как будто у нас нет больше выбора смесей)))почему другие варианты не рассматриваете?

Ответить

А другие либо мало известны, и никто не может про них сказать. Либо дорогие, либо сильно дешевые, что вызывают подозрение) Вот и не могу никак определиться

Ответить

На нестожен дочку сыпало конкретно.Кушали НАН обычный.

Ответить

какая подойдет ребенку та и лучше

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама