ситуация такая, нашему сыну на днях 1 годик. живем полной семьей, что называется мама, папа и сынок. муж всегда когда приходил с работы уделял сыну внимание, потом попали мы с ним в больницу, через пару дней он уже не хотел к мужу на руки, хоть всегда приходил к нам утром и вечером, потом мы выписались, но попал муж в больницу, сейчас лежит там, ходим каждый день, но как только муж берет на руки, он сразу ко мне, вчера заметила что мужа это огорчило. я ему сказала, что через годик от теебя отставать не будеет, он просто ответил ну да. как ваши детки веедут себя, как поддержать мужа






Комментарии
22Ой, ну конечно не год))) Уже через пару дней, если папа дома это время будет, так ребенок и снова ласковым станет
будет продолжать уделять внимание ребенку как выпишется с больницы и все вернется)
у нас папа с дочкой до сих пор контакт не наладил, много работает и позаниматься мало времени есть, она даже его из комнаты выгоняет иногда, не хочет или с дивана где мы с ней сидим, но сейчас уже больше начинает тянуться к отцу
ээээ нам было 2 года, мы отлежали в больнице, всего 4 дня и ребенок просто дикий был, не оттого что забыла, а оттого что там была она одна из палаты не выпускали, свекровь на расстоянии ей показывала спектакль с игрушками.а та хоть улыбнулась
наши девченки тоже так, то папа-папа, а то и не подходи, не трогай и вообще мммммммммммаааааааааама где
просто детки становятся старше и ближе к году переломный момент, когда вроди и хочется везде полезть и боятся потерять из виду самое дорогое — маму
спасибо. только что муж позвонил, выписывают его))))))))))))))))))
Больше не болейте))))
Мой папу с работы встречает, как собака — хозяина, только что «хвостом» не виляет, т.к. его нет. Папа для нашего сына — это всё. Если дома есть папа — мама не нужна, нам год и почти 9 мес.
всегда такой период бывает. ничего страшного
да ладно вам — он же не малыш (ваш муж) — прям поддержать....
сам должен понимать, что дети в таком возрасте отвыкают быстро
Подойти спереди, раскрыть ладонь свою и приложить к яйцам и пощекотать)
Ой, не могу, я под столом

