как поддержать мужа???

ситуация такая, нашему сыну на днях 1 годик. живем полной семьей, что называется мама, папа и сынок. муж всегда когда приходил с работы уделял сыну внимание, потом попали мы с ним в больницу, через пару дней он уже не хотел к мужу на руки, хоть всегда приходил к нам утром и вечером, потом мы выписались, но попал муж в больницу, сейчас лежит там, ходим каждый день, но как только муж берет на руки, он сразу ко мне, вчера заметила что мужа это огорчило. я ему сказала, что через годик от теебя отставать не будеет, он просто ответил ну да. как ваши детки веедут себя, как поддержать мужа

543

Комментарии

22
Ваш комментарий

Ой, ну конечно не год))) Уже через пару дней, если папа дома это время будет, так ребенок и снова ласковым станет

Ответить

будет продолжать уделять внимание ребенку как выпишется с больницы и все вернется)

у нас папа с дочкой до сих пор контакт не наладил, много работает и позаниматься мало времени есть, она даже его из комнаты выгоняет иногда, не хочет или с дивана где мы с ней сидим, но сейчас уже больше начинает тянуться к отцу

Ответить

ээээ нам было 2 года, мы отлежали в больнице, всего 4 дня и ребенок просто дикий был, не оттого что забыла, а оттого что там была она одна из палаты не выпускали, свекровь на расстоянии ей показывала спектакль с игрушками.а та хоть улыбнулась

Ответить
Вернётся назад и все встанет на место, не переживайте!
Ответить

наши девченки тоже так, то папа-папа, а то и не подходи, не трогай и вообще мммммммммммаааааааааама где

просто детки становятся старше и ближе к году переломный момент, когда вроди и хочется везде полезть и боятся потерять из виду самое дорогое — маму

Ответить
Нарисуйте с сыном пальчиками картинку и подпишите: любимому папе от Андрюши. И отнести мужу. Расскажите, как процесс прошёл и что сын очень старался для него)
Ответить

спасибо. только что муж позвонил, выписывают его))))))))))))))))))

Ответить
Вот и хорошо)

Больше не болейте))))

Ответить
Мой от отца не отходит, как хвост за ним. Это от ребенка зависит, мужу не стоит огорчаться, выйдет из больницы и все будет, как прежде. Ребенок отвыкает и это естественно, станет старше и будет понимать.
Ответить

Мой папу с работы встречает, как собака — хозяина, только что «хвостом» не виляет, т.к. его нет. Папа для нашего сына — это всё. Если дома есть папа — мама не нужна, нам год и почти 9 мес.

Ответить
я думаю, для него просто обстановка не привычная, вот он и закапризничал)
Ответить

всегда такой период бывает. ничего страшного

Ответить
Чаще упоминайте папу.
Ответить

да ладно вам — он же не малыш (ваш муж) — прям поддержать....

сам должен понимать, что дети в таком возрасте отвыкают быстро

Ответить
+
Ответить

Подойти спереди, раскрыть ладонь свою и приложить к яйцам и пощекотать)

Ответить
Показать все ответы
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить

Ой, не могу, я под столом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама