чем предохраняетесь?

Какими ок? Или у вас спираль? Что лучше?

Предлагайте, потом обсужу с гинекологом конечно) без него не буду принимать ничего.

Папа и презики не предлагать

387

Комментарии

49
Ваш комментарий
Тоже озадачена этим вопросом…
Ответить

Логест, но собираюсь ставить внутриматочную систему

Ответить

Никак )

Ответить
Эх, ОК конечно очень удобно, но у меня от них либидо на нуле, и как результат конфликты с мужем. Уж точно противозачаточный эффект дают. До беременности он был слабо выражен но был, а сейчас как видно еще и усталость и каюк, влечения нет вообще
Ответить

у на ппа, за 6 лет ни разу не подвел.

Ответить
ну если разобраться, то все способы индивидуальны, дело просто в том, кому как комфортнее и по состоянию здоровья.о себе лично-резинки нет-когда то порвалась, так думала поседею, пока кучу тестов не сделала, пила таблетки, мне нравились, но сейчас на г.в, поставила спираль-все ок, а вы смотрите сами, и советуйтесь со своим г.
Ответить

ничем — трубу превязала вовремя КС

Ответить
Ну вам то уже можно))
Ответить
Мы предохраняемс ппа. Не предлагаю, просто отвечаю на вопрос))
Ответить
ОК новинет
Ответить

ПА, потом джаз+, потом плановая Б, после Б думаю о мирене.

Ответить
ОК конечно лучше спирали.я линдинет 30 пила 4 года.но на ГВ там совсем другое ОК
Ответить

мы почти не на гв

к месяцу на ив полностью будем

Ответить
Как мне повезло с мужем! За его жизнь ни одна женщина от ппа не залетела)) А вообще, хотела бы в будущем поставить спираль, чтоб были шансы забеременеть еще. Муж не хочет много детей, а со спиралью многие беременеют)
Ответить
Показать все ответы
мой так никогда не говорил и всегда допускал мысль что это не способ…
Ответить
Ну это редкий мужчина, который это признает. Мне помница муж подруги с пеной у рта доказывал, что он в военном училище еще проходил по мед. подготовке устройство женского и мужского организма)) Я смеялась в голос. Взрослый мужик и такую ахинею нес
Ответить
а к слову у меня у двоих подруг ППА уже в школу пошли, тоже будучи еще не замужем их вторые половинки им говорили да я успею, и все норм.
Ответить
открывать инет таким мужчинам и пусть читают…
Ответить
когда мы с ним общались еще инет не особо то развит был)) Это было почти 10 лет назад))))
Ответить
Воздержанием.
Ответить

гормональное кольцо НОВАРИНГ. лучшее на сегодняшний день для меня.

Ответить
Что за кольцо?
Ответить

Презервативы, но ВАМ не предлагаю;)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама