Какими ок? Или у вас спираль? Что лучше?
Предлагайте, потом обсужу с гинекологом конечно) без него не буду принимать ничего.
Папа и презики не предлагать
Какими ок? Или у вас спираль? Что лучше?
Предлагайте, потом обсужу с гинекологом конечно) без него не буду принимать ничего.
Папа и презики не предлагать


Комментарии
49Логест, но собираюсь ставить внутриматочную систему
Никак )
у на ппа, за 6 лет ни разу не подвел.
ничем — трубу превязала вовремя КС
ПА, потом джаз+, потом плановая Б, после Б думаю о мирене.
мы почти не на гв
к месяцу на ив полностью будем
гормональное кольцо НОВАРИНГ. лучшее на сегодняшний день для меня.
Презервативы, но ВАМ не предлагаю;)