береженого Бог бережет, полет это чаще необходимость, а это адреналин.
мальчишка у меня знакомый был, по бункерам лазил, на все вышки, гулял по недостроенным домам, хороший парень такой был… я прям чувствовала, что доиграется он, так и случилось… погиб со своим другом в финке на байдарке… сплавлялись не с группой а самостоятельно...17 лет парнишке было, до сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются
Комментарии
64ну нафиг нафиг
я каждый раз. когда видела как прыгают, аж желудок сальто выделывал
среди знакомых есть несчастные случаи, поэтому в этом поддержать не могу...
береженого Бог бережет, полет это чаще необходимость, а это адреналин.
мальчишка у меня знакомый был, по бункерам лазил, на все вышки, гулял по недостроенным домам, хороший парень такой был… я прям чувствовала, что доиграется он, так и случилось… погиб со своим другом в финке на байдарке… сплавлялись не с группой а самостоятельно...17 лет парнишке было, до сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются
аааааа! крутизна)) я б не решилась, наверное… Раньше экстрималкой была, а теперь нееееееет) друзья прыгали.Я за них больше боялась, чем они сами))))
А запретили потому, что якобы нарушался общественный порядок.....
У меня с ними как и со всем. Хочу, но не могу собраться
Жууутко наверно?
а я все мечтаю с парашютом
боюсь зараза, но мечтаю.
Ты такая сосредоточенная на втором фото)))) а на первом, муж молится))
я не буду прыгать никогда, потому что я ссыкунья
А любимкак как и в правду молится)))))))) не думала))))
Это он куртку держал
Предпочитаю называть себя стройной)))))). Худой как миниму дырявый значит, плохой)))))))
Так что ты хочешь с моим заболеванием? Слава Богу что хоть такая.)))))