Узи...

Сегодня были на узи, малыш перевернулся как нужно!!! Очень волновалась. Весим 1700, сказали больше кушать))))Сосали пальчик)))))и носик похож на мамин)))))Такой лапулька, ттттт… Воды чистые, все соответствует своему сроку.Смотрели на монитор с мужем, аж слезинку проронила, еще немного и я увижусь со своим мальчиком)*

4
432

Комментарии

28
Ваш комментарий
У меня щас по узи лялька 1800 г, сказали что примерно 3300-3500 будет, я родилась 2900, а муж 3600, наверно как раз 3300 и будет)
Ответить

Ответить
Я сегодня тоже была на узи, мы весим 1800г., но меня смутило то, что в графе структура плаценты врач написала ' с единичным расширением МВП, и про это ничего не сказала, интересно это норма или нет? У тебя ничего подобного не написано?
Ответить
Не знаю даже. У меня не написано такого.на прием пойдешь спроси у врача.я даже не щнаю что что это значит
Ответить
Обязательно, и лучше б я не читала это узи спокойней бы спалось
Ответить
Не переживай.я думаю все хорошо и ничего плохого нет.если что то было не так, врач полюбому об этом сказала. Не нервничай))
Ответить
Угу, главное что у нас осталось совсем не много времени до встречи с малюткой
Ответить
Это точно))еще чуть чуть и будем на руках держать.скорее бы)
Ответить

Ответить
Как это милодай Бог чтоб все было хорошо
Ответить
Спасибо большоеи тебе дай Бог хорошо доходить, не болеть, не нервничать))
Ответить
Спасибо
Ответить
А мы были 1900 гр)) и поэтому посадили на диету. Уже решила где рожать будешь?
Ответить
Показать все ответы
А на счет рожать в 5поеду, а ты?
Ответить
В 5 буду. Сегодня сказали, что до 20 рожу. Уже договорилась с врачом. Ждем дня Х)
Ответить
Еще немного осталось))а разве есть смысл сейчас с врачами договариваться? они же не в свою смену не приезжают.
Ответить
Вводят опять практику индивидуальных родов. Да и врачу передаст хорошему если сам не сможет, все подготовят и внимательнее будут.
Ответить
Ну не знаю, вам виднее))
Ответить

Молодцы!!! А ты что-то делала чтоб перевернулся? Или сам?

Ответить
Спасибо.в коллено-логтевой позе каждый день стояла, и помогло.потому что до этого была на осмотре и врач постоянно говорила о неправельном положении(
Ответить
Спасибо! Буду знаю. У меня малышка пока в свободном плавании)))
Ответить
Они все на этих сроках в плавании))потом места меньше и укладываются )
Ответить
Как классно, жду сама узи))) интересно на сколько подрос мой мальчик.
Ответить
Я хотела часами смотреть на ножки, на ручки, на то как он пальчик сосет)))скоро узнаешь)))до узи еще нормально времени, еще подрастете)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама