что выбрать?

Знакомые хотят сделать ребёнку подарок, сумма от 1,5 до 2 тыс руб. Спрашивают у меня что нужно. А я даже не знаю, одежды, игрушек полно, запас плдгузников огромный, так вроде все нужное есть. Я остановилась на качалке типа лошадки или игровой палатке. Пригодилось ли вам что то из этого с вашими детишками или это хлам? Может ещё что посоветуете интересного?

1
386

Комментарии

30
Ваш комментарий

мы качаемся на качалке, палатка пока в планах, но думаю то же пригодится!!!

Ответить
Нам собаку-качалку дарили еще на крестинв.Дочь в восторге.с тех пор как сидита теперь сама к ней подползает и просит качать.а палатки нет, но мы хотим, мне кажется нам понравится.
Ответить
палатку с шарами для сухого бассейна мы уже купили (на будущее)… по отзывам знакомых дети очень их любят, им необходимо личное пространство (в нашем детстве мы строили шалаши)… а качалку планируем купить)))))) еще купили в ванну для купания волшебный кран, а подарили нам пирамидку -фонтан… надеюсь малышка оценит))))))))
Ответить
Что за волшебный кран?
Ответить
набери в гугле волшебный кран yookidoo
Ответить
Посмотрела, чет мне кажется ерунда какая то
Ответить
Может я чего не поняла в нем просто
Ответить
кому как)))) пока еще сама не знаю, какая реакция ребенка будет… но по отзывам — интересно деткам)))) посмотрим на практике))))
Ответить

у нас лошадка-качалка стоит, очень редко качается минуты по 3 и всё

Ответить

ни разу не падала. сначала держали, а сейчас сама «запрыгивает» и «скачет»)))

Ответить

у нас лошадка: уже год качается периодически, пока не надоела)))

Ответить
не падает?
Ответить
Палатка к 2 годам и дальше… нам в год машинку подарили… около 2 тыс стоила… до сих пор катается по дому… рулит… в сиденье всех сажает:-)
Ответить
прикольно)
Ответить

палатка с туннелем. наш сын играл там два года, пока окончательно не разнес ее))) а туннель и сейчас используем, как огромную корзину для игрушек. иногда сын играет с ним, прячется там, бесится.

Ответить

ну я тоже больше к палатке склоняюсь, а вы туда мячики эти не покупали? я прост смотрю туда мячи в комплекте к некоторым идут

Ответить
можно и купить. мой туда с горшком ходил))))))))))) прям туалет был одно время. потом стал игрухи таскать. а потом постель)))))))) типа спит там. потом на улицу выносили (частный дом) и там игрались)
Ответить

лошадку точно не надо, она когда раскачивается сильно, ребенок с нее слетает.Машинку толокар такую чтоб ездить самому, бассейн на лето попросите.на речке удобно использовать

Ответить

бассейн есть уже, машинка наподобие тоже имеется

Ответить
Палатка понравилась. У нас вместо качалки машинка, но ездить начал после 1,3.
Ответить
У нас лошадку на год дарили, мы ее только сейчас освоили, и палатка у нас в почете, она от сына по наследству досталась, тоже нравится. Может вам качели заказать или развивашку какую типа ученый щенок или горшочек Фишер прайсовский, нам до сих пор в них играть не надоело
Ответить
Качелей у нас уже штуки 3 разных, а что это за горшочек такой?
Ответить
А на лошадке-качалке не качались…
Ответить

У нас палатка хорошо пошла, но гораааздо позже. После 2 лет, когда ему захотелось какой-то уединенности)))

Мне кажется к годику хорошо что угодно лишь бы с колесиками и можно было толкать и катать. Я имею ввиду для обучения хотьбе.

Еще разные игровые столики

Ответить
Спасибо, учту)
Ответить

Нам и то и то пригодилось, но лошадкой(у нас, правда коровка была) пользовались дольше.

Ответить
Вот знать бы что ему больше понравится
Ответить

Палатка пригодилась.До сих пор любит её.А вот лошадка это на месяц от силы.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама