Знакомые хотят сделать ребёнку подарок, сумма от 1,5 до 2 тыс руб. Спрашивают у меня что нужно. А я даже не знаю, одежды, игрушек полно, запас плдгузников огромный, так вроде все нужное есть. Я остановилась на качалке типа лошадки или игровой палатке. Пригодилось ли вам что то из этого с вашими детишками или это хлам? Может ещё что посоветуете интересного?






Комментарии
30мы качаемся на качалке, палатка пока в планах, но думаю то же пригодится!!!
у нас лошадка-качалка стоит, очень редко качается минуты по 3 и всё
ни разу не падала. сначала держали, а сейчас сама «запрыгивает» и «скачет»)))
у нас лошадка: уже год качается периодически, пока не надоела)))
палатка с туннелем. наш сын играл там два года, пока окончательно не разнес ее))) а туннель и сейчас используем, как огромную корзину для игрушек. иногда сын играет с ним, прячется там, бесится.
ну я тоже больше к палатке склоняюсь, а вы туда мячики эти не покупали? я прост смотрю туда мячи в комплекте к некоторым идут
лошадку точно не надо, она когда раскачивается сильно, ребенок с нее слетает.Машинку толокар такую чтоб ездить самому, бассейн на лето попросите.на речке удобно использовать
бассейн есть уже, машинка наподобие тоже имеется
У нас палатка хорошо пошла, но гораааздо позже. После 2 лет, когда ему захотелось какой-то уединенности)))
Мне кажется к годику хорошо что угодно лишь бы с колесиками и можно было толкать и катать. Я имею ввиду для обучения хотьбе.
Еще разные игровые столики
Нам и то и то пригодилось, но лошадкой(у нас, правда коровка была) пользовались дольше.
Палатка пригодилась.До сих пор любит её.А вот лошадка это на месяц от силы.