Сегодня была в кардиоцентре. Кардиолог написала стационарное лечение гестоза. На каком основании она его поставила, если даже анализы у меня не брали? Есть небольшая отечность, за последние 2 недели набрала только 200г, за всю беременность 5 кг. Поднимается давление, но я с давлением мучаюсь еще с 2007 года. И естественно оно в беременность скачет. Почему поставила гестоз? И зачем сразу стационарное лечение? Вам как ставили? Как выясняли что у Вас гестоз?






Комментарии
24Вот только у врача была...13 числа, взвесилась, измерила она ноги мои, ничего не поставила. А кардиолог, да еще вообще не из моей больницы, тупо «на глаз» смогла определить?
у меня слава богу не было. но врач вел, который занимался гестозом у беременных многие годы. Показателен вес и давление, отеки внутренние. Да может и ошубаются, но гезтоз тяжелый диагноз, с ним лучше не шутить, поэтому наверное в стационар отправляют.
Мне ставили по белку и лейкоцитам в моче, еще прибавила хорошо, да и срок уже был 41 неделя..
давление, белок в моче, вес.
В вашем случае перестраховываются
давление было, не сбивалось. потом отеки пошли, потом белок в моче.
давление+отеки… перестраховываются
отеки + повышенное давление, меня сразу отправили в стационар
Белок в моче, повышенное давление и отеки
Да, мне врач говорил, что есть ещё внутренний отёк