причёска на время отдыха на море.

Девчонки, подскажите думаю что сделать со своими волосами на море.Может кто идейки подкинет)))(стричь не вариант)))).А если там на месте заплести косы? Это ещё в тренде так сказать? Не будет смотреться по детски?)))Или подскажите, что вы делали с волосами)))Спасибо)

701

Комментарии

30
Ваш комментарий

химию сделай я вот постриглась

Ответить
о нет))))химия это жесть для меня)))))
Ответить

лучше в пучок собрать ))

Ответить

ламинирование перед морем и любая прическа делается за 5 минут, а так я всегда высокую гульку делаю

Ответить
Я бы заплела косички
Ответить
вы одни за косички))
Ответить
Я и одна с дредами наверное:)

Это удобно, но дороговато(косички на море). Моя подруга заплеталась, ей 28, нормально себя чувствовала:)

Ответить
а сколько они там стоят? Потом наверно ходишь как одуванчик)))
Ответить
От 5 до 7 тысяч

Помыл и все улеглось:)

Ответить
ого цены.а вообще с ними сколько максимальный период носки так сказать?)неделя?
Ответить

Ой, сделайте модный пучок, сейчас все крутят пучки )))
Ответить
я делаю такой, только с бубликом)))так как шпильки не держутся(
Ответить
На море надо быть красивой и вечером можно и постоять у зеркала)))
Ответить

на море пучок делала, на вечер распущенные или хвост или ракушку

Ответить

я буде делать пучок хвост да и как дома, чего красоту свою на косички тратить)))

Ответить
да вот тоже думаю, буду ходить как девочка подросток с этими косичками)))
Ответить

Ну у меня аДские кудри… я масло всегда покупаю для волос на море и такой мокрый трЭш делаю...

Еще в последний раз очень повязка спасала широкая (как чалма) и панама и волосы от солнца не портятся.

И заколочки маленькие — художественный беспорядок на вечер устраивать...

Ответить
а с повязкой, что вы делали? это такая широкая, которая завязывается? типа такой?

Ответить

Можно, просто шарфик взять и завязить (в тырнетах матер-класс есть, не могу найти сразу)

А повязка на резинке, тканевая, пошире, если ткань расправить, то закрывает всю голову (я видела их в Красном ките, магазинчик внизу, возле Перекрестка). Сегодня, наверное, зайду, кулю, а то у меня она потерялась...

Ответить
Поняла)))надо глянуть в интернете как её управлять)))буду искать тут.я сейчас не в Мытищи(
Ответить

косички 2 заплетала да почок.

а так нравится французские косы.их хватает на 3-4 дня

Ответить
если бы кто их меня научил плести((
Ответить
ага.сама страдаю.смотрю на ютубе как плетут и не понимаю.
Ответить
Ответить
Пучёк весь день:-)вечером укладыаала на ужин уже
Ответить
вот блин((точно на выход косы как-то с платьем и в туфлях будет смотреть не очень(((
Ответить
хвостик и крабик, ободок… а то шея или лоб белыми быстро остаются
Ответить
да надо делать стратегический запах заколок… на мою голову их надо штук 100, да и теряю постоянно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама