Чем спасаться?? ?? Таблетки же нельзя! А что сделать, чтоб хоть чуть чуть полегче стало???? А то сейчас помру, головная боль адская!!!!!!
Чем спасаться?? ?? Таблетки же нельзя! А что сделать, чтоб хоть чуть чуть полегче стало???? А то сейчас помру, головная боль адская!!!!!!





Комментарии
13Зеленый чай немного понижает давление, прохладный душ, клюквенный морс. Я мотала холодное полотенце туго на голову. Тоже голова очень болела, но не от давления.
пустырник можно при Б… но мне он не особо помогает(((
я пила цитрамон от головной боли. от него в любом случае меньше вреда, чем от адской головной боли (я её вообще не могу терпеть). от повышенного давления не знаю, что — чаще всего на ранних сроках оно наоборот пониженное. в 3 триместре мне таблетки прописывали для снижения давления (был гестоз)
Скорую, или к врачу
мне при головных болях врач говорил пить пустырник 15 капель 3 раза в день