Архивная запись

повышенное давление… голова раскалывается, сейчас взорвется!!!!!!!!!!!

Чем спасаться?? ?? Таблетки же нельзя! А что сделать, чтоб хоть чуть чуть полегче стало???? А то сейчас помру, головная боль адская!!!!!!

303

Комментарии

13
Пустырник таблетку

Зеленый чай немного понижает давление, прохладный душ, клюквенный морс. Я мотала холодное полотенце туго на голову. Тоже голова очень болела, но не от давления.

пустырник можно при Б… но мне он не особо помогает(((

Если да, то лучше скорую!!!
Я допегит пила, врачи прописывали, но на более поздних сроках, где-то после 15 недели… Цифры большие сейчас?
От головной боли можно парацетамол, а при давлении андипал пила

я пила цитрамон от головной боли. от него в любом случае меньше вреда, чем от адской головной боли (я её вообще не могу терпеть). от повышенного давления не знаю, что — чаще всего на ранних сроках оно наоборот пониженное. в 3 триместре мне таблетки прописывали для снижения давления (был гестоз)

Не знаю на сколько это можно было но я стала под горячим душем.и очееень помогло… но я не Б была… не знаю на сколько это безопасно было… Но я умирала от боли головной…
Тоже давление было… адская боль… думала голова взорветься…
До 12 недель ничего не разрешают… Но я могла бы выпить чайную ложку детского парацетамола при совсем невозможной боли… Мало это, но хоть так…
+1 мне мой врач тоже говорила при головной боли во время Б пить нурофен детский или парацетамол

Скорую, или к врачу

мне при головных болях врач говорил пить пустырник 15 капель 3 раза в день

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама