вчера прыгала от радости

влезла в свои добеременные вещи вчера прыгала от радости

за беременность набрала 25 кг, 12 в роддоме скинула, за следующие 2 месяца еще 3, а потом все. не худела никак. даже джинсы которые в первой половине б носила не налазили. сколько сейчас вешу не знаю, но вещи снова стали как раз )))) и объем попы, бедер и живота за последние 2 недели стал меньше на 2 см )))

занимаюсь не каждый день и не помногу, приседания, наклоны прес.

я счастлива как никогда!!!

1
291

Комментарии

6
Ваш комментарий

у меня тоже еще достаточно много, но сдвиги есть буду двигаться дальше )))

Ответить
Поздравляю!!! У меня это пока мечты… У меня еще 10 кг висят на бедрах и попе…
Ответить

Поздравляю ))) я тоже даже xs уже стал )))

Ответить

ооо))супер))мне с гораздо большим трудом дается скинуть кг))

Ответить

да я еще забыла добавить что с дочей гуляем по 3-4 часа, и половину времени она на руках. возвращаемся уставшие, но оно того стоит )))

Ответить
мне бы так!!.. после родов стала коровкой( села на -60, с 12 мая -3кг.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама