а нам сегодня 7 месяцев

День за днем идет вперед,
Папа мажет бутерброд,
Наш малыш терпел, кряхтел
И вдруг каши захотел.

Удивилась бабушка:
– Ах, ты моя лапушка!
Наконец-то вырос внук –
Ложку просит милый друг.

Принесла тарелку мама,
Ох, и вкусная ты, манка.
Стало месяцев мне семь,
Кашу мигом всю доем.

Новости от нас не много: ждем когда вылезет зуб, нижняя десна белая, и еще мы лысики( неосуждайте что так рано постригли, чтоб не было жарко)

Кушает все: каши разные молочные, пюрешки, соки, творог, желток, мясо с картошкой, овощные супчики.

Достижение: ползает шустро и тыкается носом но все равно до ползет до цели, переворачивается быстро не дает нормально одеть памперсы или одежду, насчет присаживания у нее вроде как получается но не до конца полусидя, тянет ручки когда даешь ей, и начинает приподниматься по мне, если сидишь около нее она вцепится в халат и сама встает и минутку может продержаться если ее не держать, хулиганит во всю, бегает в ходунках боком то нормально, подъезжает к комоду и от туда все вещи достает, любит своих игрушек особенно медведей уткнется в них играть мин 15 есть свободных чтоб сделать дела.

Ну и не много фоточек наших


Вот мы лысики)))

а нам сегодня 7 месяцев

любимая улыбашечка))

а нам сегодня 7 месяцев

Приползла)

а нам сегодня 7 месяцев

вот наше видео с медведями)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

371

Комментарии

18
Ваш комментарий

Это точно))

Ответить

на тебя похожа лапуля))))

Ответить
Юлия спасибо)
Ответить

поздравляю))улыбашечка-красотулечка

Ответить
Танюш спасибо
Ответить

поздравляю

а почему постригли?

Ответить
Спасибо,

я пришла с магазина а дома отчим лысый и василисатоже, говорит зато не жарко и ровно расти будут

Ответить
аааа ничего себе
я бы в шоке была бы
я так в год своего волосатика стричь не хочу( муж будет
Ответить
Да отрастут милая)
Ответить

хорошо сидит уже на видео, красоточка растет

Ответить
это да)))сама полусидя садится потом переворот и ползет, а если посадить то будет долго сидеть))
Ответить
Поздравляю! На второй фотке прям чудо) У неё такой личико, что даже лысиком видно, что девочка)) Красотка)
Ответить
спасибо Валюш)))
Ответить
Поздравляю! Уже совсем взрослые!
Ответить
Спасибо Катюш
Ответить
У мальчишки держитесь! Красавица растет.
Ответить
СПасибки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама