День за днем идет вперед,
Папа мажет бутерброд,
Наш малыш терпел, кряхтел
И вдруг каши захотел.
Удивилась бабушка:
– Ах, ты моя лапушка!
Наконец-то вырос внук –
Ложку просит милый друг.
Принесла тарелку мама,
Ох, и вкусная ты, манка.
Стало месяцев мне семь,
Кашу мигом всю доем.
Новости от нас не много: ждем когда вылезет зуб, нижняя десна белая, и еще мы лысики( неосуждайте что так рано постригли, чтоб не было жарко)
Кушает все: каши разные молочные, пюрешки, соки, творог, желток, мясо с картошкой, овощные супчики.
Достижение: ползает шустро и тыкается носом но все равно до ползет до цели, переворачивается быстро не дает нормально одеть памперсы или одежду, насчет присаживания у нее вроде как получается но не до конца полусидя, тянет ручки когда даешь ей, и начинает приподниматься по мне, если сидишь около нее она вцепится в халат и сама встает и минутку может продержаться если ее не держать, хулиганит во всю, бегает в ходунках боком то нормально, подъезжает к комоду и от туда все вещи достает, любит своих игрушек особенно медведей уткнется в них играть мин 15 есть свободных чтоб сделать дела.
Ну и не много фоточек наших
Вот мы лысики)))
любимая улыбашечка))
Приползла)
вот наше видео с медведями)))






Комментарии
18Это точно))
на тебя похожа лапуля))))
поздравляю))улыбашечка-красотулечка
поздравляю
а почему постригли?
я пришла с магазина а дома отчим лысый и василисатоже, говорит зато не жарко и ровно расти будут
я бы в шоке была бы
я так в год своего волосатика стричь не хочу( муж будет
хорошо сидит уже на видео, красоточка растет
