эрозия...лечение.

эрозия у меня появилась когда старшему сыну исполнилось 6 пол года. в общем, почти 5 лет назад… как я ее только не лечила. в нашей жк отправляли меня на все анализы, и когда я пришла все же на прижигание, врач заявила, что ей некогда, у нее дочь в москву уезжает. поругалась, ушла. потом ходила в частную жк, назначили свечи, и капать метрид. ничего не прошло. пробовала вставлять тампоны с мазью вишневского-ерунда. перед второй беременностью пошла в хорошую, частную клинику. отдала 18 тысяч. сказала врач, эрозия очень маленькая, обработаем ваготилом. вылечили мы ее, я сдала многие анализы, узи почти всех органов, и со спокойной душой начали планировать ребенка. забеременела через 11 месяцев. прихожу вставать на учет, а у меня эрозия!!! тут я узнала что ваготил это ерунда все. ну родила, потом сразу пошла прижигать. а нет, теперь не прижигают, а наблюдают. и отправила на кольпоскопию… блин, это ужас… я ее когда нибудь прижгу?! эрозия уже большая… вот сегодня сдала мазок сходила уже в частную жк… сказала по вставлять свечи гексикон и через 10 дней на прижигание. а теперь я боюсь без этой кольпоскопии, говорят часто прижгут, а там злокачественное....

705

Комментарии

42
Ваш комментарий

у меня была врожденная(и такое бывает)))) мне до беременности делали выпаривание! отдала 40 тыс в он клиник. сделали идеально. без кольпоскопии и биопсии у нас тоже трогать ее не должны. ваготинолом кстати тоже пробовала но она только уменьшилась немного и все. вообще подруга прижигала после родов, говорит это 3 минутки, совсем не больно.

Ответить
о боже еще и врожденная!!!

да мне лишь бы сделать, а больно или нет уже не важно)

Ответить
Мне тоже надо при жигать скоро, через неделю на узи иду, Г сказала свечи полижинакс вставлять
Ответить
я вот уже третий день вставляю и потом на прижигание… и наконец то спираль поставлю!!! каждый месяц переживаю пойдут, не пойдут, хватит уже((
Ответить
У меня появилась года 2 назад, сказали родишь пройдет, но не прошла, вот решилась я на прижигание сдала в поликлинике бесплатно 2 мазка и 2 анализа крови на вич и рв, потом платно мазки на инфекции аж 7000 отдала, все анализы хорошие, отправили в жк на кольпоскопию, а врач не смотря сказала прижигать ну и прижгли, это было вчера, сегодня ходила на обработку, месяц будут выделения, взяли анализ на биопсию через 10 дней будет готова.Ну и все.я сама с Есиля:-)так что почти земляки, даже в Есиле прижигают, сдай все анализы и пусть в жк прижгут.
Ответить
Показать все ответы
Прикольно, Зухра Васильевна)
Ответить
Извини, это ты мне?
Ответить
это по мужу))) так Габидулина.
Ответить
Ой, бегом прочитала думала отчество, да и с фамилией тоже прикольно)
Ответить
ага)))
Ответить
Блин и у меня небольшую эрозию нашли… еще перед беременностью… видимо предстоят мне эти танцы с бубном… Удачи вам в прижигании!!! настраивайтесь на хорошее!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
Мне прижигали после рождения сына. Также колькоскопия. Если анализы, мазок хороший, то сразу после месячных прижигают.
Ответить
Показать все ответы
она у меня кровит, или сплю с мужем больно сильно(
Ответить
У меня также было
Ответить
прижечь бы и забыть уже)
Ответить
Удачи в прижигании
Ответить
спасибо
Ответить

без кольпоскопии не прижигают.

чтобы убрать её ищите или радиоволну или лазер

Ответить
у нас только первый год е прижигают. и то я нашла где без нее прижгут. просто боюсь. но а как раньше прижигали?
Ответить
раньше и узи не было. так чего ж равняться на раньше
Ответить
нет, в том году у нас прижигали без всяких там анализов.
Ответить
у нас не прижигают ни без анализов, ни без тем более кольпоскопии
Ответить
Мне коль поскорей делали и солковагином прижигали только это было в 11 году как щас лечат не знаю. когда на учёт вставала говорили что опять маленькая началась. но я чё то ни как не доберусь до лечения. а тогда в доме здоровья лечила
Ответить
вам там проще, у нас тут 5 гинекологов то(((
Ответить
А вы где живёте
Ответить
г атбасар
Ответить

Ну вообще странно, у нас без кольпоскопии и биопсии не прижигают.

Ответить
ох было бы так легко ехать надо 300 км. ребенка мне не где оставить(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама