Хочу пожаловаться, что местное управление образованием денег не дает садику на обустройство площадки для прогулок. Дети гуляют на щебенке, даже песка в песочнице нет ((( родители ищут где хоть песо купить. гГорнозаводск
Подскажите сайт где можно жалобу оформить. может так что-то зашевелится.






Комментарии
9лучше сразу в прокуратуру… там быстро разберутся
Официальный сайт администрации гор. Перми
зайдите на сайт правительства пермского края. но вообще надо с низов начинать. сначала получить письма с обоснованным ответом на своем уровне и только потом, если вас не устроит, писать выше
послушаю