Жалоба Басаргину .Пермь

Хочу пожаловаться, что местное управление образованием денег не дает садику на обустройство площадки для прогулок. Дети гуляют на щебенке, даже песка в песочнице нет ((( родители ищут где хоть песо купить. гГорнозаводск

Подскажите сайт где можно жалобу оформить. может так что-то зашевелится.

460

Комментарии

9
Ваш комментарий

лучше сразу в прокуратуру… там быстро разберутся

Ответить
Я один раз на сайте администрации перми жалобу подавала что машины прям под моим окном управляющая компания моет, очень быстро разобрались
Ответить

Официальный сайт администрации гор. Перми

Ответить

зайдите на сайт правительства пермского края. но вообще надо с низов начинать. сначала получить письма с обоснованным ответом на своем уровне и только потом, если вас не устроит, писать выше

Ответить
спасибо, по делу
Ответить
но можно сразу в правительство, просто администрация в этом случае скажет, что вы и не обращались
Ответить
Можно написать на майн президента в раздел дошкольное образование
Ответить
Сайт
Ответить

послушаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама