Мамы юристы откликнитесь

доброго времени суток! покупаем комнату в ипотеку, продавец просит аванс, а документы(выписка с реестра об отсут обременения, выписка из домовой книги, справка из банка об отсутствии задолженностей по квплате, тех и кадастр паспорт ) будут во вторник. Она хочет сегодня. Стоит ли?

214

Комментарии

3
Ваш комментарий
Конечно нет, вдруг документы не в порядке потом замучаетесь аванс возвращать и где все документы справка понятно делается 5 рабочих дней об отсутствии обременения, свидетельство о праве собственности смотрели? Может эта продавец вообще не собственник или не единственный собственник
Ответить
Сегодня поедем на встречу, обязательно посмотрю. Если продавец не согласится на аванс во вторник, это значит, что придется отказываться от сделки?(
Ответить
Я конечно не юрист, но без документов никаких денег давать бы не стала

Как говорится без бумажки ты какашка)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама