Девочки беременные.. 15-19 недель..особенно полные..

Если вы лежите на спине живот у вас твердый или мягкий!!!??

499

Комментарии

19
Ваш комментарий
Бугорок токо перекатывался
Ответить
Поглубже упругий, а сверху желе
Ответить
То желе, то тесто…
Ответить
Ну уж как есть
Ответить

лежа на спине- мягкий

Ответить

Мягкий конечно был) Тесто мое.

Ответить
прикольно
Ответить
Тесто хааа
Ответить
ага дрожжевое при чем)
Ответить

мягкий был на этом сроке. Когда чувствуется твердое — это тонус

Ответить
мягкий был на этом сроке
Ответить
Мягкий. Твердых наверно это уже тонус
Ответить

не надо на животе лежать

Ответить
Показать все ответы
Она и не лежит на животе. Читайте внимательнее
Ответить
Я исправила))
Ответить
все, спать пора))))
Ответить
блин, я думала, слепая сталазапутала!
Ответить
Нет, я в начале про живот писала, тупанула… потом исправила
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама