я очень устала...

это все, что в принципе, я хотела сказать...

1
484

Комментарии

31
Ваш комментарий

постарайся отоспаться, сделай себе какой-нить день выходным, я понимаю что с ребенком это анриал, но все же, можно малую занять, а самой включить кинцо или сериальчик и попить кофеечек)))

Ответить
Дашка, меня работа утомляет… Ребенок мне не в тягость)
Ответить
я понимаю что ребенок не в тягость, но по другому никак не отдохнуть
Ответить
очень ждем нашего папу, тогда мама убежит из дому)
Ответить

на отдых тогда!!! где можно отдохнуть поспать расслабится!

Ответить

Держитесь! Я вас понимаю! Сама в похожей ситуации.

Ответить
Отдых нужен.Как понимаю не только физически но и морально
Ответить
в первую очередь моральный…
Ответить
Как понимаю…
Ответить

такие шедевры фотографии творишь… еще бы не устать

Ответить
спасибо)
Ответить

постарайся поспать. может в ванной понежится. мне помогает.

Ответить
это удовольствие мне пока недоступно))))
Ответить

важко((( я теж змучена

Ответить
теж працюєш?
Ответить
так))) дома)) варю. прибераю)))
Ответить
ну, я це теж роблю, але ще й працюю)
Ответить

отдыхай солнце)))) чтоб по-больше вдохновения было

Ответить

я в таком же состоянии… детки такого жару дают, не знаю где сил черпать

Ответить

я всегда мечтала про двойняшек, но видимо Богу лучше знать))) Я со своей работой и отсутствием нашего папы совсем замаялась… Трудно одной...

Ответить
У меня муж тоже в командировку уехал (( хотя сказать, что мне без него тяжелее, не могу. Все равно все дела на мне, что с ним, что без него. Занимаюсь собой и ребенком. Не грусти
Ответить

трудно… мне тоже никто не помогает. мама в другом городе, здесь родственников нет, со свекровью не контактирую особо… муж помогает как приходит с работы… погулять может иногда на улице часик… купает и кладет спать. Нам остается верить в себя, что мы супер-мамы и все у нас получится. Больше не знаю, как себе помочь)

Ответить
мне не ребенок в тягость, у меня Вика спокойный ребенок, мне с работой трудно, разрываюсь на части просто…
Ответить
А что за работа?(Просто интиресно)
Ответить
Так отдохнуть надо
Ответить
расслабтесь))))
Ответить

Все устали… Расслабляться нельзя

Ответить
Всем пофиг на это)))в принципе
Ответить
ну да)
Ответить
Отдохните, Сашенька
Ответить
Отдыхайте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама