постарайся отоспаться, сделай себе какой-нить день выходным, я понимаю что с ребенком это анриал, но все же, можно малую занять, а самой включить кинцо или сериальчик и попить кофеечек)))
У меня муж тоже в командировку уехал (( хотя сказать, что мне без него тяжелее, не могу. Все равно все дела на мне, что с ним, что без него. Занимаюсь собой и ребенком. Не грусти
трудно… мне тоже никто не помогает. мама в другом городе, здесь родственников нет, со свекровью не контактирую особо… муж помогает как приходит с работы… погулять может иногда на улице часик… купает и кладет спать. Нам остается верить в себя, что мы супер-мамы и все у нас получится. Больше не знаю, как себе помочь)
Комментарии
31постарайся отоспаться, сделай себе какой-нить день выходным, я понимаю что с ребенком это анриал, но все же, можно малую занять, а самой включить кинцо или сериальчик и попить кофеечек)))
на отдых тогда!!! где можно отдохнуть поспать расслабится!
Держитесь! Я вас понимаю! Сама в похожей ситуации.
такие шедевры фотографии творишь… еще бы не устать
постарайся поспать. может в ванной понежится. мне помогает.
важко((( я теж змучена
отдыхай солнце)))) чтоб по-больше вдохновения было
я в таком же состоянии… детки такого жару дают, не знаю где сил черпать
я всегда мечтала про двойняшек, но видимо Богу лучше знать))) Я со своей работой и отсутствием нашего папы совсем замаялась… Трудно одной...
трудно… мне тоже никто не помогает. мама в другом городе, здесь родственников нет, со свекровью не контактирую особо… муж помогает как приходит с работы… погулять может иногда на улице часик… купает и кладет спать. Нам остается верить в себя, что мы супер-мамы и все у нас получится. Больше не знаю, как себе помочь)
Все устали… Расслабляться нельзя