Девченки Одесса где вы крестили малышей? сколько платили что для этого нужно разкажите ваши истории как кристили.
6 июня будем крестить на Марсельской за деньги никто ничего не говорил, наверное по желанию.
У меня ничего не просили, сказали по желанию давать когда уже покрестим, но это будут давать уже кумовья.
Комментарии
66 июня будем крестить на Марсельской за деньги никто ничего не говорил, наверное по желанию.
У меня ничего не просили, сказали по желанию давать когда уже покрестим, но это будут давать уже кумовья.