Девочки, у меня прямые длинные по пояс волосы, не крашенные,, незнаю думаю может косую челку сделать, или нафиг она мне( сестра вообще говорит отрезать и продать))) а мне жалко, чтобы с ними сделать,,,,? сейчас впереди лесинка,,,
Девочки, у меня прямые длинные по пояс волосы, не крашенные,, незнаю думаю может косую челку сделать, или нафиг она мне( сестра вообще говорит отрезать и продать))) а мне жалко, чтобы с ними сделать,,,,? сейчас впереди лесинка,,,


Комментарии
22НЕТ!!! Не трогайте ТАКОЕ богатство. Длина, густота, цвет — девушки в салонах тысячи оставляют ради таких волос, а у вас это все дано природой!!!!
Я вам завидую!
только челку прямую. Длину оставь
я свои отрезала, см на 10, вырастут не зубы)))сзади сделала лесенку небольшую, впереди тоже.
не нужно челку, тебе незачем скрывать треть лица! да и летом с ней жарко. длинные густые красивые волосы очень украшают любую девушку! ничего не меняй!
Зачем отрезала....
прекрасные волосы)))) ничего не делайте, особенно челку))), тем более что сейчас их наоборот отращивают)
Вообще что ли, продать? можно красивую стрижку и с длинными сделать.Вон волосы какие
нее, челку не надо, волосы шикарные ттт
попробуйте челку набок, мне кажется вам пойдет
ничего не делаите с такой красотои))))