темпа

Сбиваю темпу нурофеном, свечами циферкон или как то так, упаковка не рядом, но она возвращается через час, два.что делать? можно ли давать чаще,??? ведь написано через 4часа

330

Комментарии

18
Ваш комментарий

Почему вы до сих пор в скорую не позвонили? я шокирована! какое самолечение в 11 месяцев вообще? вы о чем?

Ответить
Ты хули разоралась?? без тебя тут незнаю, вызывала наверное, как думаешь??!!!
Ответить
Прямо бесит, умная какая
Ответить

фуууууууу

Ответить
Или отсюда уже, умница
Ответить

Нам помогло в нурофен добавила 1/4 таблетки ношпы. Предварительно растерла в порошок. Это врач посоветовала. У нас тоже на зубы сильно поднималась.

Ответить
Вот это, хорошо помогло
Ответить
Мне говорили пол таблетки ношпы и нурофен свечи или в ротик, ношпа разжижает кровь и быстрей всасывается и сбивается темпа
Ответить
Когда сильно высокая темпа, руки холодные
Ответить

а я всегда как первый раз темпер поднелась даю нурафен а потом независимо от температ.даю нурафен каждые 6часов и так 3дня и темпер нету вообще и состояние хорошее.

Ответить
Супрастин дать, дозировка по возрасту
Ответить
Дала уже
Ответить

если есть то ибуклин юниюр.хорошая вещь.

Ответить

нурофен с парацетамолом чередовала, у них разные действуюие вещества, там перерыв можно меньше делать

Ответить

ребенку?

Ответить
Конечно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама