Наелся на ночь.

С 2х часов пыталась накормить Олега- ни в какую! Творожок, капуста с мясом- все мимо! Грушу маленькую кое-как запихнула и все! Потом 3 часа нытья, укачиваний и т.д. И сейчас схомячил 300! гр. пюре с картошкой, капустой и мясом, запил соком и еще просит! Может, было у кого? Что делать-то? Кормить?

271

Комментарии

8
Ваш комментарий

Оль, ну как дела? Я бы дала соску подождала мин 15, а потом бы покормила. А то ребенок мог не сообразить сразу. Мой тоже сейчас половину каши выплюнул. И давай играть. Еле уложила. До сих пор лежит баюкается. А иногда также бывает. Но я норму даю, и еще чуть-чуть. А потом жду. Обычно перестает требовать. Перекармливать тоже нельзя.

Ответить
Схомячил 90гр смеси и спит теперь ))
Ответить
Ну, Слава Богу, наелась пиявочка)))))
Ответить

я бы покормила. Мой может полдня голодать, потом пол дня кушать ходить

Ответить
Ну, Ваш большой уже)) А там малявочка еще)))
Ответить
Я же не знаю, у автора поста не стоит сколько ребенку. Но у нас так и в год было, то ест, то не ест
Ответить
это наверное нормально)) мы взрослые ведь тоже когда хотим есть когда нет))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама