10 числа нам исполнился месяц, да вот такие мы большие уже, наши новости прибавка в весе 600 грамм, в росте 4 см, насчет веса мне кажется что-то не так, дочка моя любитель покушать, это знак того что молоко не жирное? Как увеличить его жирность тогда? (молока хватает, если кто хочет предложить такой вариант) прошли окулиста все хорошо, но вчера вечером начал заплывать левый глазик, ночью даже корочкой покрылся, назначили левомецитиновые капли, у невролога тоже все хорошо, но у нас синеют ручки и ножки оказывается у дочи начиналась гепоксия во время родов (в который раз убеждаюсь что 4 роддом конч,, ный), назначили элькар для профилактики и гимнастику делать, осталось пройти ортопеда и хирурга, сделать узи, сдать кровь, но я бы в жизни больше не пошла в 3 поликлинику из-за очередей, пришлось 4 часа простоять к неврологу, что за медицина я в шоке… Самое интересное хочу рассказать мы 9 мая в первую длительную поездку отправились в ст. Егорлыкскую под Ростовом, там мои бабушка и дедушка живут я у них давно очень не была, ездили на машине с мамой и мужем, София прекрасно перенесла дорогу спала в основном, и еще мы начали улыбаться маме и папе, и даже бабушке(она даже слезу пустила), чуток держим голову на животике, а вообще жалко что наши пупсики так быстро растут, не хочется отрываться от доченьки своей, вся моя любовь только к ней, как хорошо что она есть у меня






Комментарии
26Надюш, главное в норму вошли,600гр это нормально… а по поводу 4ки согласна, т.в.ари чуть ребенка мне не загубили
У нас глазки тоже закисали, только благодаря массажу глазок все прошло
жирность у вашего молока такая, как нужно ребенку. 600 грамм -средняя прибавка. не минимум