Девочки, это просто жесть(((( у нас была фолликулярная ангина. Пили 7 дней антибиотики, обрабатывали горло и т.д. Все было нормально. Сдали кровь-анализы идеальные. Но это было вчера. Сегодня у сына вечером смотрю горло-снова появился налет(((((( это пипец какой-то(((( что ж за фигня то(((( мы всего два!!! Дня как не пьем лекарства и гуляем. Завтра буду звонить врачу. Неужели все по новой и опять пить антибиотики. Бедный мой ребенок( сижу реву. Жалко его капец как(((







Комментарии
38Вот не знаю какие витамины нам можно. очень хочу попасть в отпуске к иммунологу, чтобы нам подсказали алгоритм действий. Осенью в садик идти — я до дрожи этого момента боюсь. Если мы сейчас так часто заболеваем, что будет дальше...(((
Шиповник нужно позаваривать — там его много.
Иммунитет это..
Долечивай его И к иммунологу идите
Жень, вот тоже самое, только у нас не ангина, а ОРВИ вот два дня прошло и снова болеем (((
Спасибо за советы! Завтра у врача спрошу про биопарокс. Свечки у нас вообще проблема вставить. От виферона аллергия-там аскорбинка. Он в меня-я с детства страдаю диатезом( я ему раньше давала анаферон, но врач сказала не борщить с этим делом. Уже вторую болезнь его не применяю.
а
В марте 2 раза тоже переболела, и ничего не нашли.