Рецидив ангины!!!

Девочки, это просто жесть(((( у нас была фолликулярная ангина. Пили 7 дней антибиотики, обрабатывали горло и т.д. Все было нормально. Сдали кровь-анализы идеальные. Но это было вчера. Сегодня у сына вечером смотрю горло-снова появился налет(((((( это пипец какой-то(((( что ж за фигня то(((( мы всего два!!! Дня как не пьем лекарства и гуляем. Завтра буду звонить врачу. Неужели все по новой и опять пить антибиотики. Бедный мой ребенок( сижу реву. Жалко его капец как(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

772

Комментарии

38
Ваш комментарий
Витаминов пропейте еще вместе с лечением. Сейчас весна на фоне снижения уровня витаминов падает иммунитет. И после выздороления еще пару дней дома. Сейчас погода обманчива, тепло, а ветер северный
Ответить
Показать все ответы

Вот не знаю какие витамины нам можно. очень хочу попасть в отпуске к иммунологу, чтобы нам подсказали алгоритм действий. Осенью в садик идти — я до дрожи этого момента боюсь. Если мы сейчас так часто заболеваем, что будет дальше...(((

Ответить
Пока хотя бы витамин С для иммунитета. Посмотри в интернете, Поспрашивай. Нужны те, что легко усваиваются. У нас в городе в чистом виде еще нет фруктов и овощей, богатых витаминами.
Ответить

Шиповник нужно позаваривать — там его много.

Ответить
Точно. Еще ромашку для горла)
Ответить
Ее мы вместо чая пьем)
Ответить
Жень… ну что ж такое!!!

Иммунитет это..

Долечивай его И к иммунологу идите

Ответить
В отпуске обязательно пойдем — тут нет такого специалиста. В этом году хоть полегче — всего 2 раза за зиму болел. И сейчас вот. Но нам осенью в садик и я даже не представляю что там нас ждет(
Ответить

Жень, вот тоже самое, только у нас не ангина, а ОРВИ вот два дня прошло и снова болеем (((

Ответить
Да пипец! Бедные детки( я завтра буду врачу звонить. Мама мне сейчас сказала, что может и не повтор- типа гнойники так быстро(за неделю) не проходят. Они могут в течении двух недель сходить. Но врачу всё равно позвоню. Горло у нас красное опять( но он у меня постоянно на улице кричит( не знаю что с ним делать уже. Чуть что не по его-дерется и орет(((
Ответить
Темпа есть? Горло красное или просто налет?
Ответить
Показать все ответы

Спасибо за советы! Завтра у врача спрошу про биопарокс. Свечки у нас вообще проблема вставить. От виферона аллергия-там аскорбинка. Он в меня-я с детства страдаю диатезом( я ему раньше давала анаферон, но врач сказала не борщить с этим делом. Уже вторую болезнь его не применяю.

Ответить
Почитала про биопарокс- его с 2,5 можно только. Спрошу у врача, может есть еще что то
Ответить
Тогда кипферон, хорошо реально вирус убивает и мирамистин
Ответить
Мирамистин брызгаем активно. Сейачас на ночь обработала масляным хлорофилиптом. Завтра спрошу про кипферон.
Ответить
При ангине хорошо спасает биопарокс! Мы уже не одну и не две их пережили.
Ответить
Блиин горло когда болит это такая кака сама мучаюсь, укрепляйте иммунитет, закаляйте.
Ответить
Да уже жду не дождусь когда уедим в отпуск.(
Ответить
В отпуск надо ехать, иммунитета набираться.

а

В марте 2 раза тоже переболела, и ничего не нашли.

Ответить
Каждый раз пили антибиотики?(
Ответить
Нет, второй раз не затянула, чтобы сильно болело, полоскала каждый час сода, хлорфилпт, прошло легче. Был бы постарше, так наверно не дасться, ещё моментально помогает Стопангин, но если он детский незнаю(
Ответить
Вот в том то и проблема. Я себе два дня прополоскала-когда от сына заразилась и все ок. А у малого на седьмые сутки только налет прошел.
Ответить
Да все по новой! Недолечили!
Ответить
Показать все ответы
Да мы только по улице ходили-причем безлюдной… Никакого общения ни с кем(
Ответить
А выдумаете в подъезде все так хорошо? На улице тоже всяких бактерий хватает которые могут спровоцировать возобновление заболевания.
Ответить
Да мы в своем доме живем. У нас нет подъезда. Может на улице конечно. Но не гулять тоже нельзя(
Ответить
Ну тогда думайте сами. Мы от серьезных повторений болезней только так и спасаемся теперь. Тьфу тьфу тьфу.
Ответить
Спасибо за ответ. Надеюсь что отпуск пойдет нам на пользу и мы будем меньше болеть.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама