Архивная запись

Ура) Первая посылка - наша

Новость о том, что посылка пришла, я узнала еще утром, но мой паспорт оказался у мужа. Поэтому забрать удалось только вечером.

Ура) Первая посылка - наша

И вот, что ждало нас внутри:

— первая, конечно же, открытка

Ура) Первая посылка - наша

Боюсь ошибиться, но я думаю, что ты сама ее делала?

— футболка

Ура) Первая посылка - наша

Цвет телефон не передал, на самом деле он голубой

— бандана на лето

Ура) Первая посылка - наша

— пирамидка

Ура) Первая посылка - наша

— и магнитик Волковыска

Ура) Первая посылка - наша

Честно говоря, я даже не знала где это. Но муж уже просветил меня про белорусские Мальдивы. Надеемся, когда-то побываем в ваших краях.

Ну и общий вид посылки:

Ура) Первая посылка - наша


Спасибо нашей дарительнице Свете —

817

Комментарии

50
Классно)))

Посылка очень качественная, но по мне маловата)

классная посылочкадевочка молодец))ах слышала я про эти Мальдивы, и картинки смотрела, там такая красотищаа)))

круто получать посылочки)

очень хорошая посылка, особенно открытка ручной работы! а Белорусские Мальдивы — это да, съездите обязательно, там красотень неописуемая, в этом году думаем уже и с дочкой туда съездим, а так каждый год катались, там просто завораживает все!

спасибо, обязательно съездим!

это к 1 июня акция?

да
Доехала! Юль, я рада, что вам всё понравилось. Носите на здоровьеЕсли соберёться к нам на меловые, милости просим, заезжайте в гости, встретим как подобает, всё расскажем и покажем
Показать все ответы

Спасибо, ДашкаВот, чтобы вам всем хотелось ещё сильнее к нам приехать, пару фото из личного архива. Мы и наши друзья, тоже, кстати, минчане. Ох хорошее было летоМы ещё потом на Балтику через два дня на сами на авто укатали

Так это меловые карьеры! Кстати, в Кричеве они тоже есть, только в них не покупаться(
А почему не покупаться?
Ну все обязательно соберемся))
Берега орывистые и не очень чистые. Мы там только на пикники собираемся, вот в июле хочу поехать туда с сыном
Прикольно, а как в таком участвовать?))
Показать все ответы
Тогда в друзья вас)
Даша? ты организовывала???? мне ни одна приглашалка не пришла…
да. я писала пост. но мы решили сделать свой обмен да бы не выслушивать все фи и фе старичков.
так фишка в том, что пост я не читала, хотя читаю все. или опять пост был для лучших?

для тех кто участвует

а я и не знала, что в Волковыске такая красота есть!

а что это за посылочка, просветите, по акции какой-то?

а я про меловые карьеры слышала, но не знала, что это в Волковыске)

это акция обмена посылками к 1 июня

Саш, туда уже не съездишь, закроют въезд, там опасно)
Ага. Спасибо. У мужа спросила он рассказал( жалко(

футболка крутая) а меловые карьеры, говорят, уже обгажены туристами((

Показать все ответы
2-3 дня обычно. Ничего. Мы подождём
Главное, чтобы я не ошиблась)))А вдруг «мы не пара»))))) Зенитчиков?.. меня стали терзать смутные сомнения))

Ага

значит, ждите)))
ждём

о, Волковыск! Обязательно побывайте там! Неописуемая красота!

Хорошая посылочка)Я уже тоже свою жду, хотя еще очень рано наверное)
Да) Я совсем не ожидала, что первая получу! Я-то еще в процессе подготовки и сбора))
Такая огромная коробочка кажется… подаркт, конечно, полезные…

Классно получать такие посылочки))) Я, кстати, тоже много слышала про Мальдивы Белорусские, надеюсь посетим когда-то))

И собирать тоже очень приятно)) Вот когда переберешься окончательно в Минск, сможешь тоже поучаствовать)))

клёво)

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама