Новость о том, что посылка пришла, я узнала еще утром, но мой паспорт оказался у мужа. Поэтому забрать удалось только вечером.
И вот, что ждало нас внутри:
— первая, конечно же, открытка
Боюсь ошибиться, но я думаю, что ты сама ее делала?
— футболка
Цвет телефон не передал, на самом деле он голубой
— бандана на лето
— пирамидка
— и магнитик Волковыска
Честно говоря, я даже не знала где это. Но муж уже просветил меня про белорусские Мальдивы. Надеемся, когда-то побываем в ваших краях.
Ну и общий вид посылки:
Спасибо нашей дарительнице Свете —













Комментарии
50Посылка очень качественная, но по мне маловата)
классная посылочка
девочка молодец))ах слышала я про эти Мальдивы, и картинки смотрела, там такая красотищаа)))
очень хорошая посылка, особенно открытка ручной работы! а Белорусские Мальдивы — это да, съездите обязательно, там красотень неописуемая, в этом году думаем уже и с дочкой туда съездим, а так каждый год катались, там просто завораживает все!
это к 1 июня акция?
Спасибо, Дашка
Вот, чтобы вам всем хотелось ещё сильнее к нам приехать, пару фото из личного архива. Мы и наши друзья, тоже, кстати, минчане. Ох хорошее было лето
Мы ещё потом на Балтику через два дня на сами на авто укатали
для тех кто участвует
а я и не знала, что в Волковыске такая красота есть!

а что это за посылочка, просветите, по акции какой-то?
это акция обмена посылками к 1 июня
футболка крутая) а меловые карьеры, говорят, уже обгажены туристами((
Ага
о, Волковыск! Обязательно побывайте там! Неописуемая красота!
Классно получать такие посылочки))) Я, кстати, тоже много слышала про Мальдивы Белорусские, надеюсь посетим когда-то))
клёво)