наши новости...

Долго не решалась написать этот пост в телефоне и вот пишу!!! дождолась я открытия нашего род дома и 12 числа сходив на консультацию меня положили!!!13 сделали мне Узи мы готовы все у нас созрело и предварительный вес поставили 3700. Поставили 39 недель и теперь снова считают срок по М, а по ним завтра пдр… вот только как всегда мешает моя особенность организма все высоко и родовые пути не готовы пока лежу как на курорте, но скоро по тихоньку начнут готовить… врач сказал на след.недели рожу… ох как я жду этого момента аж сердце замирает…

780

Комментарии

99
Ваш комментарий
Ооо))))быстро время летит)))ждем!!!!
Ответить
Легких родов! Я тоже же так волнуюсь сейчас на 37 нед.в среду роддом в терапевте узнаю положу с 21мая не знаю к роддом или 39нед.! Спрошу ты будешь сама родишь?
Ответить
Сама говорят поэтому все лежу организм мой не хочет готовиться…
Ответить
Понятно я хочу сама родить не знаю вопросы операция Кс они обслед.меня уверяю все будет хорошо! Как у себя чувствуешь? как тянешь живот внизу? сейчас ты лежишь в родом?
Ответить
Удачи, легких родов!!! Скоро ты увидишь свою крошку!!! Это такое счастье, я помню родила и не могла наглядеться на своего мальчика, мне хотелось егь разглядывать, целовать, это такое счастье!)))
Ответить
Спасибо большое жду уже не дождусь когда…
Ответить

Пусть все пройдет легко и незаметно! Тебя к ЕР готовят?

Ответить
Ага к ним самым, решил что для кс нет показаний!!! спасибо большое!!!
Ответить
Немного осталось потерпи, скоро увидиш свою красавицу, и от счастья забудеш всё.Легких родов.
Ответить
Спасибо
Ответить
Держим кулачки)))
Ответить
Спасибо дорогая!!!
Ответить
Иришка, девочка моя!!! Легких родов тебе, дорогая!!! Все будет хорошо! Жду вашего рождения с нетерпением!!!
Ответить
Спасибо моя хорошая врач сказал во вторник или среду это совершиться…
Ответить

легких родов, удачи тебе!!!!

Ответить
Спасибо
Ответить
Легких родов)) Скоро произойдет самая долгожданная встреча)))
Ответить
Спасибо ой еще какая…
Ответить

Ирисук, самых легких тебе родов!!! все будет хорошо

Ответить
Спасибочки
Ответить
Здорово, легких и счастливых родов
Ответить
Спасибо
Ответить
иришечка, легких тебе родов!
Ответить
Спасибо
Ответить
Жду хороших новостей! Без паники! Держу кулачки!
Ответить
Спасибо моя хорошая
Ответить
Легких родов, все будет хорошо. Тебе совсем. Уть- чуть осталось да встречи с малышкой
Ответить

Спасибочки

Ответить
Легких родов, Ириш)))
Ответить
Спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама