Когда ж она сядет!!!!

Это кошмар какой-то, лежать не хочет, сесть не может. Гулять стало невозможноКогда ж она сядет!!!!

572

Комментарии

49
Ваш комментарий
Ой, как я тоже ждууууу когда малыш сядет)сразу столько заделий с ним появится)и тяжело таскать уже не присаживая…
Ответить
Мы не переворачиваемся все еще
Ответить
Маленький лентяй))) А массаж вам не помог?
Ответить

доча в 6 сама села, а сын сейчас пытается, но пока только получается раскачиваясь сидеть, раскачается, упадет и переворачивается)

Ответить
У нас тоже самое, уже незнаю что и делать. Гулять это просто жесть его несу и коляску.
Ответить
Один в один
Ответить
Таже самая проблема и уже в прогулку пересодила-пофиг ему, хочет выпрыгнуть с коляски, а не может))) Тоже жду недождусь когда же уже сядет да побежит своими ножками)))но еще рановато!
Ответить

моя села из положения стоя, вставать начала в 7 мес, потом ползать, а потом только сидеть, пошла в 11, после массажа

Ответить
В 6 должна сесть) А вы уже не спите на прогулке?
Ответить
Спит максимум полчаса и все. Потом начинается, о мир ты прекрасен, срочно надо смотреть на тебя
Ответить
Сочувствую((( Я только на улице спасалась, хоть спал нормально, а дома по 30 мин.(
Ответить
Интересно, кому фиговее. Ей или тебе
Ответить
Мнеееее
Ответить
У подруги дочка с 4 до 8 месяца тоже самое не хотела гулять. Только на руках. Ее несла и коляску толкала. Или в рюкзаке.
Ответить
Вот и я так два дня гуляла, но это жесть
Ответить

с 6 стала уверенно сидеть

Подушки чуток подставляли

Ответить
Вот такие ответы меня прям радуют)
Ответить
Как я Вас понимаю. Терпения…
Ответить
Спасибо)
Ответить

мы положение спинки полулежа ставили.

Села только ближе к 8 месяцам сама, хотя если посадить сидела и пораньше, где то с 6,5

Ответить

Мы тоже в коляске не сидим, сразу крик только на руках гуляем.

Ответить
Эх, терпения и только терпения) как раз такой возраст ей и «хочется и не можется», у меня доча в 6 сама села, а сына до сих пор не хочет-лодырь((( но я с 6 его в подушки сажала, сейчас хорошо сидит, но если посажу( девочки говорят после 6 уже начинают садится. Главное к рукам не приучи иначе потом застрелиться можно будет, нашего приучили и я теперь с истериками отучаю
Ответить
Врачи говорят что девочкам не раньше 7 месяцев можно. Но ты её в положение полусидя клади в стул для кормления например, или в коляске в люльке спинку поднимай. Или прогулочный блок. Под 45° можно уже немного.
Ответить
В стуле сидит отлично, а в коляске даже под углом 45 никак(((
Ответить
А попробуй под попку подушку подложить, что бы она повыше приподнялась. Может ей больше видно будет и она успокоится!?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама