Таже самая проблема и уже в прогулку пересодила-пофиг ему, хочет выпрыгнуть с коляски, а не может))) Тоже жду недождусь когда же уже сядет да побежит своими ножками)))но еще рановато!
Эх, терпения и только терпения) как раз такой возраст ей и «хочется и не можется», у меня доча в 6 сама села, а сына до сих пор не хочет-лодырь((( но я с 6 его в подушки сажала, сейчас хорошо сидит, но если посажу( девочки говорят после 6 уже начинают садится. Главное к рукам не приучи иначе потом застрелиться можно будет, нашего приучили и я теперь с истериками отучаю
Врачи говорят что девочкам не раньше 7 месяцев можно. Но ты её в положение полусидя клади в стул для кормления например, или в коляске в люльке спинку поднимай. Или прогулочный блок. Под 45° можно уже немного.
Комментарии
49доча в 6 сама села, а сын сейчас пытается, но пока только получается раскачиваясь сидеть, раскачается, упадет и переворачивается)
моя села из положения стоя, вставать начала в 7 мес, потом ползать, а потом только сидеть, пошла в 11, после массажа
с 6 стала уверенно сидеть
Подушки чуток подставляли
мы положение спинки полулежа ставили.
Села только ближе к 8 месяцам сама, хотя если посадить сидела и пораньше, где то с 6,5
Мы тоже в коляске не сидим, сразу крик только на руках гуляем.