Архивная запись

Специалисты в 2г

Кому каких-нибудь назначали проходить? Сейчас ходили на прививку, попросила сразу дать мне направления на комиссию в 2г, сказали — а никого не надо проходить, только анализы, стоматолог + нам персонально кардиолог/экг по показаниям

554

Комментарии

41
Пока ничего не говорили насчет комиссии.
Тоже самое и нам сказали

По-моему, как и вам — анализы, стоматолога и кардиолога(по показаниям) — и все.

вчера были, сразу взвесились, измерили рост, а так никого не назначили проходить)

нам к кардиологу нужно, узи повторное в год овальное окно было надеюсь к саду все пройдем))))) а вы в сад не пойдете???
у нас тоже было ООО, но оно быстро затягнулось. в 3 мес было 2 мм, следующее узи было в 7,5 мес, его уже не нашли, но он у меня прям мало набирал, кардиолог сказала. из-за этого и затянулось быстро
ну если до года заросло это хорошо нормой считается… мы после года делали, сказали через год придти…
в сад пойдете????
пока нет

если все хорошо, зачем лишнего по врачам бегать

тоже самое говорили

Не знаю, мы до 4-х лет всех проходили, но по желанию. Сейчас нам 5 и все никак.

никаких не нужно, к саду всех проходили)

Мы не проходили никого

Оль, а к специалистам у нас сейчас записи есть?

к кардиологу точно есть, к неврологу, которая темненькая — тоже она только по записи принимает. К остальным есть запись, но им пофик, записалась ты или так пришла, все в живой очереди стоят

аллерголог и гастро (с металлургов) — не подскажу, к ним ни разу не ходили, но вроде там тоже только запись

Мы только к саду. А так только манту ы 2 года сделали и все

нет. только комиссию в сад

я думала в 9 месяцев нас осмотрят и ничего не сказали тогда, хоть и приходили, ни рост не мерят ни вес… Вот месяц назад специально сама к ортопеду ходила, сильно ступни плоские, начала переживать, назначили физио и массаж, сейчас ходим.

Нам только стоиатолога говорили в 2 пройти… но мы не ходтли))
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама