Кому каких-нибудь назначали проходить? Сейчас ходили на прививку, попросила сразу дать мне направления на комиссию в 2г, сказали — а никого не надо проходить, только анализы, стоматолог + нам персонально кардиолог/экг по показаниям
Кому каких-нибудь назначали проходить? Сейчас ходили на прививку, попросила сразу дать мне направления на комиссию в 2г, сказали — а никого не надо проходить, только анализы, стоматолог + нам персонально кардиолог/экг по показаниям






Комментарии
41По-моему, как и вам — анализы, стоматолога и кардиолога(по показаниям) — и все.
вчера были, сразу взвесились, измерили рост, а так никого не назначили проходить)
если все хорошо, зачем лишнего по врачам бегать
тоже самое говорили
Не знаю, мы до 4-х лет всех проходили, но по желанию. Сейчас нам 5 и все никак.
никаких не нужно, к саду всех проходили)
Оль, а к специалистам у нас сейчас записи есть?
аллерголог и гастро (с металлургов) — не подскажу, к ним ни разу не ходили, но вроде там тоже только запись
нет. только комиссию в сад
я думала в 9 месяцев нас осмотрят и ничего не сказали тогда, хоть и приходили, ни рост не мерят ни вес… Вот месяц назад специально сама к ортопеду ходила, сильно ступни плоские, начала переживать, назначили физио и массаж, сейчас ходим.