начальству, родственникам о положении?
вот сейчас тоже предстоит сообщить начальнику, планирую после 12 недель
Начальству в 11 недель, т.к. пошла на больничный. родственникам до 18 недель не сообщала.
Да как узнали, так и родственникам сообщили (4 недели)… И на работе на этом же сроке прознали
Комментарии
9вот сейчас тоже предстоит сообщить начальнику, планирую после 12 недель
Начальству в 11 недель, т.к. пошла на больничный. родственникам до 18 недель не сообщала.
Да как узнали, так и родственникам сообщили (4 недели)… И на работе на этом же сроке прознали