когда сообщили?

начальству, родственникам о положении?

321

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мужу через день т.к. немного удивлена была переваривала так скажем а свекрови и маме при встречи и начальнику вынуждена была и больше ни кому пока. Остальным скажу после скрининга и 2 явки.
Ответить
родственникам сразу, как только узнала(5 недель). на работе — когда пришлось писать объяснительную, почему опоздала на работу (10 недель)
Ответить
Знают только родители и 2 подружки...
Ответить
После скрининга
Ответить
Начальнику в 16 сообщила, родителям на 5й, а родственникам вообще не сообщала.

вот сейчас тоже предстоит сообщить начальнику, планирую после 12 недель

Ответить

Начальству в 11 недель, т.к. пошла на больничный. родственникам до 18 недель не сообщала.

Ответить
На работе В 12 недель. Не хотела говорить, но начальница стала заваливать работой
Ответить

Да как узнали, так и родственникам сообщили (4 недели)… И на работе на этом же сроке прознали

Ответить
Из родственников узнали только мои родители и мужа, аиначальству недель в 9 сказала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама