Всё начиналось очень даже культурно )))
А потом Уля вошла во вкус вседозволенности )))
Ну и напоследок....
Земля была видать ну оооочень вкусная
P.S. Грядки посажены, перегноем пересыпаны. Всё что было запланировано, сделано ))))
Дачница!!!!
помощница!
Последние фото супер, загружайте в конкурс, 100% главный приз заберете
Ахаха))) у меня сын каждый день к вечеру так выглядит)))
Красотка! Мы такие же были 10 мая, только грязнее — потоптались и посидели на свежеполитой грядке
я бы не решилась свою с собой взять на такое дело, больше бы с ней нянчилась.
ну вы ж за этим и собирались)) похомячить экологически чистой землицы)) наслаждайтесь теперьа я в воскресенье почти все посадила, еще на день делов и готово
Ой, я влюбленна в эту шкоду! Уля такая невозмутимая на последних фото! Типа «А я че? Я ниче)))»
помощница какая))
Комментарии
37Дачница!!!!
помощница!
Последние фото супер, загружайте в конкурс, 100% главный приз заберете
Ахаха))) у меня сын каждый день к вечеру так выглядит)))
Красотка! Мы такие же были 10 мая, только грязнее — потоптались и посидели на свежеполитой грядке
ну вы ж за этим и собирались)) похомячить экологически чистой землицы)) наслаждайтесь теперь
а я в воскресенье почти все посадила, еще на день делов и готово
Ой, я влюбленна в эту шкоду! Уля такая невозмутимая на последних фото!
Типа «А я че? Я ниче)))»
помощница какая))