вот где блин я была раньше! ну да ладно… лучше сейчас, чем никогда! приняли нас хорошо, все объснили, всем помогли! спокойно все сделали и сказали, что ждут первого июня)
нам тоже еще не дали!!!(((( а больше всего бесит, что приходят с мужьями на разборки им легко и просто отказные путевки фамилии переписывают и все… скоты!!!
Комментарии
30Поздравляю!))
поздравляю!!!


поздравляем!!! блин, а нам хоть фиктивно разводись :(
Ура!!! Есть в нашем мире справедливость!
Поздравляю! За лето работу как раз хорошую найдешь, в садик Настёну отдашь и будет у вас с ней всё шикарно)
Вот и отлично! Поздравляю!
по разводу!