Киплю от злости!!!

У дочки болит зуб, пошли сегодня с острой болью в стоматологию, так нас развернули и сказали через час подойти. Дочка у меня очень терпеливая, болевой порог видимо у нее высокий, но она за этот час уже подвывать начала. Ладно, пришли через час, отправили ко врачу, вышла медсестра спрашивает «Вы к кому?» Ну ессесно мы блин к сантехнику сюда пришли!!! Объяснила ситуацию, в ответ получила «Сидите, ждите». Чего дать? Сколько времени? Никто ничего не сказал! Через полчаса!!! нас пригласили! Ладно, посмотрели отправили на рентген, чета там напортачили с рентгеном, обвинили мою малявку, переделали. Зашли обратно ко врачу, меня тут же выгнали, через 5 минут зовут и говорят «Положили лекарство, если хотите лечить, то завтра в 7-30 берите талон» Конечно же я хочу чтобы у меня ребенок и дальше от зубной боли мучилась! Блин! Я с 7-00 работаю, муж тоже, из бабушек, только моя 80-летняя!!! Электронной записи для детей у них нет. Придется мне в три часа ночи идти туда очередь занимать, а в 5 муж сменит и в итоге опоздает на работу. И жаловаться смысла не вижу. У них всегда один ответ — не хватает врачей!

338

Комментарии

22
Ваш комментарий

Да проблема в том, что завтра мы получим талон в лучшем случае на понедельник! Вот что и бесит-то

Ответить

Я так понимаю там дальний коренной зубик?!.. Вот поэтому ей и положили лекарство, они не имеют права его просто так лечить, даже если острая боль. Лекарство положили чтобы убить нерв и ей было не так больно. Завтра скорее всего удалят нервы, почистят каналы… но как правило зубы с удаленным нервом держатся не больше 2х лет. У меня все такие посыпались почти сразу(… А вот то что обругали ребенка — сволочи.Но и вам молчать не надо было…

Ответить

фиг бы я ушла

Ответить
Ну по факту первую помощь-то они оказали, формально придраться не к чему
Ответить
Бесплатная медицина ..

А как 200$ отдать просто что бы вырвать

Ответить
Зуб уже постоянный, не хочу дочку беззубой в 8 лет делать)
Ответить
А если платно?
Ответить

Зарплату только завтра дадут(((

Ответить

я тока не пойму, а че сразу то не сделали, нафига мышьяк накладывать

Ответить
Показать все ответы
8 лет еще маленький ребенок, мужики то порой ведут себя в кресле — рот боятся открыть, кусают или орут))))
Ответить
это не вам и писали. я вот например не знала так подробно.
Ответить
под моим комментом сами написали, внимательней будьте тогда.
Ответить
Воооо… а тут такой ***… зм
Ответить
Девочки, не ругайтесь! Сколько людей столько и мнений!
Ответить
Пипец
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама