Кладут в стационар в химкинский роддом, диагноз умеренное маловодие, гипоксия, тазовое предлежание(((
Кто лежал на сохранении в этом роддоме, какие общие впечатления?
Кладут в стационар в химкинский роддом, диагноз умеренное маловодие, гипоксия, тазовое предлежание(((
Кто лежал на сохранении в этом роддоме, какие общие впечатления?






Комментарии
2Каждую беременность лежала на сохранении в этом роддоме, а рожала в Москве
В химкинском нет реанимации, и если, что рисковать ребенком не хочу.