Запоры у деток до года

Кто сталкивался и как в итоге вылечили? ПоделитесьЗапоры у деток до года

274

Комментарии

17
Ваш комментарий

сын до 4 мес сам не какал. В основном ставили раз в 3 дня половинку глицериновой свечки.Потом прошло. Сейчас ттт всё хорошо!

Ответить

Эхх только колики прошли… Новая беда

Ответить
да, мы тоже от колик страдали сильно, потом запоры были, бессоница, сейчас зубы лезут! За 6 мес, я ни разу не спала больше 3,5 часов, и то это редкость. В основном спим по 1-1,5.

Так что терпение Вам!!!

Ответить
Спасибо))
Ответить

Были запоры в 3-4 мес. — пили креон, потом биолакт с молочной кухни. Совсем все нормализовалось, когда ввела прикорм овощной.

Ответить
Да педиатр предупредила что скорее всего до прикорма будет у нас такая фигня
Ответить
у нас и с прикормом такая фигня =( йогурты/кефиры/фрукты не помогают
Ответить

у меня оба на гв и запоры бывают конечно, но это просто решается, груша, кефир или тыква)))

Ответить
Показать все ответы

Я поняла на что вы намекаете, я попробую, спасибо)

Ответить
не за что))) а вообще если частенько запоры бывают, ешьте побольше йогурта, мне так врач рекондовала
Ответить
Каждый день ем егосупчики, жиденькое даже и не знаю от чего умаляла такая беда
Ответить
*у малыша
Ответить
а без этого никак, малыш ведь учится переваривать, вот и сбои бывают, потом пройдет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама