Кто сталкивался и как в итоге вылечили? Поделитесь
сын до 4 мес сам не какал. В основном ставили раз в 3 дня половинку глицериновой свечки.Потом прошло. Сейчас ттт всё хорошо!
Эхх только колики прошли… Новая беда
Так что терпение Вам!!!
Были запоры в 3-4 мес. — пили креон, потом биолакт с молочной кухни. Совсем все нормализовалось, когда ввела прикорм овощной.
у меня оба на гв и запоры бывают конечно, но это просто решается, груша, кефир или тыква)))
Я поняла на что вы намекаете, я попробую, спасибо)
Комментарии
17сын до 4 мес сам не какал. В основном ставили раз в 3 дня половинку глицериновой свечки.Потом прошло. Сейчас ттт всё хорошо!
Эхх только колики прошли… Новая беда
Так что терпение Вам!!!
Были запоры в 3-4 мес. — пили креон, потом биолакт с молочной кухни. Совсем все нормализовалось, когда ввела прикорм овощной.
у меня оба на гв и запоры бывают конечно, но это просто решается, груша, кефир или тыква)))
Я поняла на что вы намекаете, я попробую, спасибо)