Архивная запись

Девченки ОБОЛОНЬ!!!

сегодня утром мою бабушку ограбили, следили с самой почты два мужика.получила она за малых(брат и сестра мои)детские за 2 мес, сумма была не маленькая 3200, на почте заметила что девушка возле нее копошилась, потом села в автобус чтоб доехать домой, вышла и те мужики схватили под руки и сказали отдать деньги, рядом никого не было, схватили деньги и скрылись на поджидающей машине, так что будьте очень внимательны!!! хорошо что ничего бабуле не сделали плохого

359

Комментарии

14
ужас
да с каждым днём всё лучше и лучше
Ого. Вот сволочи!
Трындец просто! А на какой это улице было?
следили от тимошенко до мате залки
Трындец. Там у меня родители живут

Кошмар!!! Сейчас вся нечисть активизировалась.

Хорошо, что с бабушкой все в порядке.

та да, больше испугалась когда подняли под руки и начали нести
Бог им судья, твари
Бедная бабуля! вот твари то…

уроды

пусть в полицию идет

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама