ну что за дебильный размер обуви

размер ноги 35, как весна, лето так я в поисках обуви для себя, каждый раз думаю что надо было брать две пары одинаковых туфель или босоножек, чтоб не искать в следующий раз и когда покупаю забываю, вот опять прошла половину рынка и магазины ничего не нашла, девочки у кого такой же размер где вы покупаете обувь? или тоже сложно с этим?

421

Комментарии

34
Ваш комментарий
Понимаю что у нас разные страны, но однажды будучи еще беременной, я гуляла и зашла в какой то магазин, что то типа «магазин для всей семьи по смешным ценам». И я так была удивлена что в нем женская обувь р-ра 33,34,35 и 41,42,43 стояли на отдельных стелажах с надписями. Запомнила сей факт, потому как много знакомых с маленькой ножкой.
Ответить

эх, мне бы наткнуться на такой магазин)))

Ответить

блин 2 года не могла найти, вот в этом по любому нужно хоть как то но найти, у меня нога еще узкая… в калипсо маломерки есть, 36 на 35 не знаю есть у вас такой или нет

Ответить

в Терволине полно вегда видела 35.

Ответить
У меня подруга в детские магазины ходит)за балетками сандалями кроссовками, а за туфлями магазин специализированный
Ответить
Для маленьких ног)))
Ответить
была в туле в одном ничего не понравилось
Ответить
В Нижний Новгород приезжайте) тут есть)
Ответить

у меня лето 35 р. зима 36 р. тоже проблематично, бегаю в поисках по городу как совраска)))))))))))))

Ответить
понимаю вас и сочувствую
Ответить

у подружки такой размер. но она как-то без проблем покупает себе отличную обувь!

Ответить
Я в Новосибирске в Монро брала в прошлом году. Зашла и аж глаза разбежались сколько много моего размера)) а у меня нога вообще 34 и узкая
Ответить
да, у нас с этим проблем нет!
Ответить
лет 8 назад были, мы с сестрой весь город объездили, всю барахолку обошли но так и не нашли на меня сапоги)))
Ответить

сходите в детский мир, там столько красивой обуви таких размеров! Хоть у меня и 38 размер, я там тоже иногда покупаю, если есть такие размеры

Ответить

у меня вообще 34 размер)))) А вы в каком городе живете?

Ответить
я живу в поселке тульской области
Ответить
В Тулу меня еще жизнь не заносила. В Орле в прошлом году брала с Легком шаге, сеть магазинов. Не знаю, есть ли она у вас.
Ответить
есть, спасибо надо будет посмотреть
Ответить

маме в интернетмагазине заказываю.

Ответить
Да нет проблем в лбом магазине
Ответить

и у меня))) а еще и маломерка)))) искать босоножки начинаю в марта))))

Ответить

такая же фигня, у меня 41)

Ответить
на седьмом километре нахожу, тяжело, но реально
Ответить

У меня та же беда))) 35 будь он не ладен)

Ответить
сочувствую вам как и себе)))))
Ответить

в инете заказ-ываю

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама