Вот и пошел третий месяц моему любимому долгожданному малюсенькому малышу! Были на приеме в поликлинике (2 месяца 6 дней). Наш вес — 5600 г (для сравнения: родился 3400, в 1 месяц — 4500), рост — 61 см (родился — 55см, в 1 месяц — 58 см). Будем сдавать анализы и делать прививки, правда еще не знаю, какие, в роддоме нам делали бцж. Можете поделиться, какие прививки делают после 2мес. Мы умеем обижаться, показывать ксприз маме, именно маме, разными интонациями показывать свои потребности, мы смеемся, гулим вовсю, эмоции свои проявляем разными звуками… А когда писяем, делаем очень серьезное и задумчивое лицо! Очень интересно! Любим руки, но просто полежать тоже не прочь, ттт ребеночек спокойненький. Можем проснуться среди ночи и лежать разговаривать))) Еще у нас хлюпает носик, с 1,5 месяца, чуток, но читала, что так и должно быть, поэтому ничего не делаю, только козявки чищу. А еще мы царапаем себя, так что без царапок никак, ноготки растут быстро. А похожи мы на папу! Копия точь-в-точь! Я очень люблю свою крошку и молюсь, чтоб все было хорошо! Дай бог здоровья! А что интересного у вас в 2месяца? Интересно послушать.






Комментарии
4поздравляю!))) растите большими и здоровенькими! как же детки быстро растут! мы кажется только родились, а уже 2 недельки прошло!))