31 неделя 4 дня

Сегодня была на приеме у врача, девочка моя не лежит головой вниз, 1914 грамм, крупненькие, ПДР сдвинулось на 2 недели, т.е. мы не 13.07.15 г., а теперь ПДР на 30.06.15 г. Но врач говорит что еще успеем перевернуться, я переживаю, не хочеться КС, хочу ЕР. А как было у вас? Перевернулась ли ваши малыши на таком сроке?

410

Комментарии

25
Ваш комментарий
Перевернулся в 32 недели при чем я это почувствовала
Ответить
Надо же, я вот что то начала чувствовать, но не знаю оно это или не оно, дай АЛЛАх перевернулась, вообще не могу определить где попа, где спинка…
Ответить
Я легко определяла))) это чувство не перепутать. Под утро долбанудло по нервами так что мама не горюй. Защимило и потом ощущение на животе были другие и пинал уже не в те места. А в тот же день мне к гине. Она пощупала говорит головноея была вне себя от счастья)))
Ответить
Классно, но моя не пинается, а водит ножками может ручками хз вообще, вот вчера защимило внизу живота, надеюсь перевернулась, на прием через 2 недели
Ответить
К тому времени перевернется))) бандаж носи быстрее процесс пойдет
Ответить
Спасибо:)
Ответить
У подруги (родили в один день) малыш перевернулся за неделю до родов. У знакомой в день родов… всякое бывает.
Ответить
Ответить
Турецкие врачи вообще слишком предусмотрительные и всегда, прямо чрезмерно «всегда » готовы на кс. Мой доктор меня терроризировал покпзателями, близкими к маловодию. И все грозил кс, но вот почему то не всегда, неделю есть, оно самое маловодье, неделю молчит. Как оказалось, он смотрел сводный график по неделям на аппарате узи. У вас, конечно, ситуация иная, но тоже не теряй надежду и доверься природе. Я так доктору и говорила «доктор бей, не торопитесь с выводами, возможно, я исключение, давайте ждать и наблюдать »:))
Ответить
Спасибо за поддержку, я наслышана что турецкие доктора многих кесарят, даже по незначительным показаниям. Я очень хочу сама родить, надеюсь у меня все будет хорошо.
Ответить
Если хочешь, родишь сама, давай себе установку и с доцей разговаривай, это работает, честное слово!:)Но и, вдруг что, чтобы не расстроиться, настраивайся на встречу с малышкой, а там уже не столь важно каким путем.
Ответить
Спасибо:)
Ответить

в 32 на попе сидела. сейчас уже вниз головой )

Ответить
Да, я вот тоже надеюсь что еще перевернемся:)
Ответить

да у меня тоже поздно перевернулась доча, но всё равно КС было

Ответить
А причину можно узнать по каким показаниям кс сделали?
Ответить
после пдр назначили дату для стимуляции, не помогло, раскрытия не было и ребенок не опускался в родовые пути, потом сказали, что лекарство начинает на плод действовать, и всё… повезли на кс
Ответить
Ясно, все индивидуально, главное что все здоровые!
Ответить

Ответить

ааа у тебя уже скоро родыкак же хорошо. поздравляю с хорошими новостями. главное малышка в порядке. остальное ерунда

Ответить
Да, отчет на убавление начался, тьфу тьфу
Ответить

еще пока тоже попкой вниз) время еще есть ..

Ответить
Надеюсь что все же перевернеться, мне врач сказал что еще успеет правильную позицию занять
Ответить
Девочек можно и попой рожать) так что не бойтесь
Ответить
Мне врач сказал что если не перевернеться кесарить придется :(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама