Флай, леново, алкатель. У флай яркий экран, у леново не такие цвета насыщенные. У алкатель в большинстве моделей сейчас встроенный аккумулятор, это не очень удобно. Батареи у всех держит сутки, если прям использовать использовать, это недостаток андроид.
Комментарии
68Леново хорошие телефонки)
У меня s580, на 8 марта муж подарил за 8,5 мож щас подешевели
Можно взять такой же с диагональю поменьше, он за 5)
У меня Леново… не очень довольная… камера меньше заявленой… немного тормозной… но дешевый зато… и не жалко....
у нас у всех леново
Iocean
у меня samsung duos. sm-g355H андроид 4,4,2 мне нравится)
Лыжа Л 90, камера мылит хоть и 8 пикселей и в обзорах ее хвалят, растроена, самсунг гелакси айс с 5 пикселями делает фото четче
хуавей)))
у меня Самсунг с 5 мини, я довольна. но больше мне нравится эл джи джи 3, классный телефон!