Какой у вас телефон?

Нужен телефон, не дороже 7 тысяч, андроид, камера хорошая со вспышкой, это все главные критерии. Какой посоветуете?

1
866

Комментарии

68
Ваш комментарий
Флай, леново, алкатель. У флай яркий экран, у леново не такие цвета насыщенные. У алкатель в большинстве моделей сейчас встроенный аккумулятор, это не очень удобно. Батареи у всех держит сутки, если прям использовать использовать, это недостаток андроид.
Ответить

Леново хорошие телефонки)

У меня s580, на 8 марта муж подарил за 8,5 мож щас подешевели

Можно взять такой же с диагональю поменьше, он за 5)

Ответить
Самсунг s3 довольна. Цену не знаю, пользуюсь уже года 2
Ответить

У меня Леново… не очень довольная… камера меньше заявленой… немного тормозной… но дешевый зато… и не жалко....

Ответить
у меня samsung galaxy s lll duos. Я очень довольна)))
Ответить
У меня эксплей фреш, не жалуюсь. Мне оч нравится
Ответить

у нас у всех леново

Ответить
Huawei был у мужа, теперь сын им пользуется
Ответить

Iocean

Ответить

у меня samsung duos. sm-g355H андроид 4,4,2 мне нравится)

Ответить
Нокиа люмия 625 у меня, второй год, пока работает)))
Ответить
Айфон6
Ответить
за 50 косарей)) для меня супер дорого…
Ответить
)))) я в свое время урвала его за 31000))
Ответить

Лыжа Л 90, камера мылит хоть и 8 пикселей и в обзорах ее хвалят, растроена, самсунг гелакси айс с 5 пикселями делает фото четче

Ответить

хуавей)))

Ответить

у меня Самсунг с 5 мини, я довольна. но больше мне нравится эл джи джи 3, классный телефон!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама