Именно нам! Я смотрю на дочь и понимаю что мы растем все вместе! Всей семьёй.
1. Окончательно отказалась от каляски. Все теперь только на ручках или самой топать.
2. Вредничает. Прошу показать погремушку, смотрит на погремушку, берет мячик.
3. Возымела привычку купаться с нами… С утра берет меня за руки и идёт к папе в ванну. Купается с ним. Вечером то же но мы с мужем меняемся ролями.
4. Постоянно болтает на своём языке. Хотя мама, да и ням ням произносит осознанно.
5. Не ест пюре но обожает белый хлеб, огурцы и мясо. Но не в форме пюре.
6. Любит стоять и ходить. Недавно начала пробовать стоять без опоры. Пока по нескольку секунд. Но сидеть смысла не видит. Может но не хочет.
7. Обожает папу. По вечерам заставляет нас лежать всех вместе на диване. При чем играет сама с собой, но папа и мама должны быть рядом.
8 очень общительна! На детской площадке ходит хвостиком за другими деьками. Если взрослый с ней заговорил то просится к нему на ручки. Но готова играть с чужими максимум 30 минут. После этого просится ко мне. Посидит со мной 15 минут и снова готова играть с кем угодно.
Вот так. И немного фото.


Комментарии