Тошнит...или ...или??????

Девченки всем привет))))) я 1 месяц назад делала лапару(СПКЯ)… через месяц начили активное планирование и вот, появилась овуля вроде как, полосочка есть но не такая яркая как первая(((((((фото не могу показать(на моб версию перешел мой беби.ру((((( ...)… Вопрос: тем кто наблюдал овулю и забеременел? вы с первого дня Б почувствовали? я часто бегаю в туал… тошнит чуть… на теории одно… вот хотела узнать как на практике… те у которых спрашиваю… они про овуляцию ничего не знают(((((((Спасибо ))))))

290

Комментарии

12
Ваш комментарий

у меня были проблемы с яичниками, выписали джес таблетки на 3 месяца, и вот сразу после отмены забеременела… овульку не ловила… раньше ощущала ее, а в этот раз нет… еще до задержки начала грудь болеть, тест делала на 10 день задержки… на 12 начал тянуть живот… и только сейчас подташнивает

Ответить

и 2 полоска яркой не была

Ответить

У меня были надуманные признаки! Я 8 месяцев часто ходила в туалет, меня тошнило, болела и набухала грудь а потом начинались месячные)))) А именно в январе не было никаких признаков(потому что забыла про это, проблем было куча) и мес.не пришли) думала что из-за нервов сбой, а тест показал 2 полоски))) До сих пор кстати не тошнит и грудь не болит, но увеличилась в размерах! В туалет только сейчас хожу часто!

Ответить
хорошей вам Б И ЛЕГКИХ РОДОВ
Ответить

Спасибо))) И ВАМ))))

Ответить
Полоска долэжна быть яяркой, ярче первой.
Ответить
понятно… у всех по разному((((((((((
Ответить
да нее скорее всего срок маленький…
Ответить
Я не очень поняла.тест то на овуляцию или на беременность??? если на б тест со слабой полоской, то конечно это уже беременность.а если тест на овуляцию то нету овуояцию должна яркой быть вторая полоска ярче первой.
Ответить

когда я планировала первый месяц в первый пролет и тошнило и че только не было… в итоге М… а в след цикл не ждала даже и не шибко то старались и вот хоп и чудо)) тошнить стало на 6-7 неделе только

Ответить
если есть слабая // то поздравляю
Ответить
не могу поверить(((((не ужели я стану мамой… Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама