да небольшая сумочка на длинной ручке, помещается телефон салфетки, и деньги в кармашке внутри, за детьми удобно с ней бегать и руки свободны т.к. их у меня двое.
ну эти по 1000 или чуть больше были, а у них каждый год к 8 марта скидки вот я там и беру, серая 600 помоему была, а вторая 750 кажется так.есть и дороже в магазине конечно, но я в декрете денег особо нет шиковать, меня и эти устраивают и по цене и качеству.
ну печеньки могут поместиться, в побольшевую водичка помещается, иногда когда гуляем просто негде купить водичку, а так самое главное салфетки влажные для них, чтоб после площадок руки вытирать.вообщем смотря как далеко и надолго идем, у старшего рюкзачек есть вот он и носит их припасы, еду и питьё, для песочницы с собой не носим, у нас частный дом песка им хватает, в парк чисто на горках покататься ходим да побегать.
Комментарии
26Да, с ребенком самый удобный вариант, купила себе среднего размера
да небольшая сумочка на длинной ручке, помещается телефон салфетки, и деньги в кармашке внутри, за детьми удобно с ней бегать и руки свободны т.к. их у меня двое.
я на ламоде сумки заказываю, а то у нас в городе сумки похожие на ваши я видела за 3000 т.
а так еще для деток берете что нибудь для прогулки?
обожаю «малолитражки»
у меня их штук 10
вот что на виду были