Офигеть!

Мелкий (6 мес) ни в какую прикорм не ест никакой. А тут я себе нажала сока морковного, пью сижу. Малышня подполз, я ему глоточек дала. Так у него глаза дикие стали, руками машет, на колени лезет, отбирает кружку)) Еще дала хлебнуть, с удовольствием выпил. Пришлось быстро выпить и убрать, а то с непривычки ЖКТ малышнявый офигеет))

1
724

Комментарии

30
Ваш комментарий
Он уже с кружки пьет?
Ответить
+
Ответить
нет, но если дать, то попытки делает))
Ответить
Мы в этом возрасте только грудью интересовались:)

А вот в семь месяцев уже начал проявлять интерес к нашей еде

Ответить

ну так это ж вкусно

Ответить
Тоже люблю морковный сок) своему правда еще ни разу не давала соки, надо свежевыжатый тоже попробовать дать
Ответить
Дык мы со старшим на этом и выжили… Но постарше были. И разбавленный 2 части воды.
Ответить

)))) пойду раздавлю морковку, а то нам завтра 8, а с прикормом тоже никак почти дело не идёт

Ответить

малой не промах!!! у нас прикорм начался в 7,5 мес. тк раньше пищевого интереса не было вообще, в рот ничего не брал кроме груди. даже соску так и не освоили)))

Ответить

сколько примерно морковки берешь для одного стакана сока?

Ответить
2 большие
Ответить

ему уже можно его немного)))) даже можно сказать- месяц как назад)))

Ответить
Малышатик)) у нас на морковку была накопительная аллергия, хотя ввела не рано и давала чуть-чуть. При том, что Рома не аллергик. Не знаю, почему, причем со своего огорода давали.

Сейчас нет ничего, хрумкаем. Посадили морковку, пока не взошла у нас.

Ответить

эммм… ты ему сок еще ни разу не давала??? Лиз ты меня удивляешь, ему уже сколько?

… явно не неделя ведь… сок натуральный из овощей и фруктов давно пора уже пить...

Ответить
Показать все ответы
У меня от яблочного сока на голодный желудок у самой там все сворачивается)) так что не, буду слушать свою интуицию
Ответить
Щелочной сок типа морковного полегче заходит, конечно=)
Ответить
Ну не знаю, может у тебя уже кислотность повышенная… Но для ребенка, норм, только я всегда яблоки брала сладкие-зеленые… Пили с удовольствием. Я Юлю так вырастила… почитай ей уже 19 лет… это я к тому как тут любят местные пугать проблемами с ЖКТ))) ну и младшие естественно так же пили, у меня Софья в полгода уже мандарины лопала… соком апельсиновым запивая… А еще его с морковным смешать, это вообще витаминная бомба.
Ответить
+ до года лучше не давать соки в этих сра, ных коробках, а натуральный то че нет?
Ответить
можно натуральный, но разбавленный водой и ближе к 8-ми месяцам, не раньше. У простите, я тоже из этих кур))
Ответить

крольчачья радость

Ответить

это же хорошо. понемножку может давать. у меня дочка морковку грызет, очень любит.

Ответить

здорово!!! 6 месяцев — ничего, пора уже прикорм вводить потихоньку ))

Ответить
да уж 7 через 2 дня))
Ответить
тем более )))
Ответить

осторожно...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама