Мелкий (6 мес) ни в какую прикорм не ест никакой. А тут я себе нажала сока морковного, пью сижу. Малышня подполз, я ему глоточек дала. Так у него глаза дикие стали, руками машет, на колени лезет, отбирает кружку)) Еще дала хлебнуть, с удовольствием выпил. Пришлось быстро выпить и убрать, а то с непривычки ЖКТ малышнявый офигеет))






Комментарии
30А вот в семь месяцев уже начал проявлять интерес к нашей еде
ну так это ж вкусно
)))) пойду раздавлю морковку, а то нам завтра 8, а с прикормом тоже никак почти дело не идёт
малой не промах!!! у нас прикорм начался в 7,5 мес. тк раньше пищевого интереса не было вообще, в рот ничего не брал кроме груди. даже соску так и не освоили)))
сколько примерно морковки берешь для одного стакана сока?
ему уже можно его немного)))) даже можно сказать- месяц как назад)))
Сейчас нет ничего, хрумкаем. Посадили морковку, пока не взошла у нас.
эммм… ты ему сок еще ни разу не давала??? Лиз ты меня удивляешь, ему уже сколько?
… явно не неделя ведь… сок натуральный из овощей и фруктов давно пора уже пить...
крольчачья радость
это же хорошо. понемножку может давать. у меня дочка морковку грызет, очень любит.
здорово!!! 6 месяцев — ничего, пора уже прикорм вводить потихоньку ))
осторожно...