Нам 6 месяцев!

Нам 6 месяцев!Доченьки сегодня уже 6 месяцев)))

Всё таки собрала я мочу и кал))))Нам 6 месяцев!а кровь не пошли сдавать. на следующей недели папой пойдём))))

Во вторник нам на приём, посмотрим сколько набрали веса и роста! И начну прикармливать. Во не знаю с чего начать… давать утром кефир по чуть чуть потом добавить туда творога или с пюрешки.

Мы уже пытаемся садится сами с бочка, передвигаем ручками в перёд чтоб ползти в перёд а не назад)))

Всё хотим пощупать, взять в рот а если ей не дают начинает кричать)))

Стала больше балякать))) особенно когда плачет Нам 6 месяцев!Балякает говорит ма иногда даже мама)) и плачет)))

Это мы в гости к маме ходили а у неё там автомат был))

Нам 6 месяцев!

И стала чесать себе головку, не пойму почему, сыпи нет… но так расчешит аж до красноты… Почему так? Может из-за психов это бывает?

Нам 6 месяцев!

1
563

Комментарии

27
Ваш комментарий

Ответить
Ответить

Поздравляю вас с 6 месяцами! Здоровья вам!!! Вот время пролетело...

Ответить

У нас наподобие фото есть и тоже в вашем возрасте… С 6-ю месяцами вас!!!!!!

Ответить
Ответить
Поздравляю)))у нас тоже зубы после 6 мес.вылезли, а ждала ещё в 2 мес.помню даже пост писала.
Ответить
)))
Ответить

Поздравляю, т.к. мы на ИВ, прикорм давно вела, Сейчас едим: каши гречка, овсянка, рис безмолочные. варю яблоко протираю через сито и водичку даю (как компотик) все без сахара. покупала кабачек, тыкву, все сама варю из банок ничего не даю, протираю свежее яблоко, и сок и пюре даю. а тебе лучше с врачем проконсультироваться что первое вводить, вы ж ГВ, но кефир и вся кисломолочная еде для деток старше 8 ми мес. и потом в инете есть очень много схем по введению прикорма как для ГВ так и ИВ.

Ответить
Поздравляю))) совсем большая красотка выросла) автомат это конечно серьезно)

Кисломолочку и яйцо еще рано, начинай с овощей неалергенных, потом каши. А вообще найди в интернете таблицу ввода прикорма по ВОЗ.

Ответить

поздравляю, здоровья вам крепкого)))

Ответить
Поздравляю!!! Наш тоже себе репу чешет постоянно)
Ответить
)))
Ответить

с полугодом васкефир сейчас точно не надо — он ближе к 9-10 месяцам. прикорм начинай с овощей- брколли, цв капуста или кабачок, или с каш-гречневой или рисовой

Ответить
спасибо
Ответить

кефир лучше с мес 10.а сейчас цв.капуста, брокали, кабачек

Ответить
Ответить

поздравляю!!! а зубки есть??? у моей нету пока..

Ответить

нету… Вот вот как будто вылезут а нету ещё)))

Ответить
у меня с 4х месяцев бзик что вот вот вылезут, уже 5 с половиной а их нетнаша когда ее подкидываешь кверху за уши держится
Ответить
я тоже ещё с 4 мес так говорю))) За уши прикольно))) наша тоже любит сильно когда её подкидывают)))) а особенно когда её голенькую целуют аж смеётся как взрослая стала))
Ответить
да да тоже любит голенькой быть. а целуешь даже через одежду угарает) с папаней особенно любят поприкалываться)
Ответить
Ответить
поздравляю! мы с овощей и каши начали.
Ответить
Милашка. Мы прикорм с овощей начинали.
Ответить

а какие игрушки то уже)

Ответить
))) Это мы к маме в гости ходили, а у неё дома лежал автомат)))
Ответить
Поздравляю!!!
Ратите большими, мы прикорм с овощных пюре начинали кабачок, цв.капуста, брокколи чуть чуть))))) желток с молочком делала… потом фруктовые пюре, а вот кисломолочку не вспомню точно…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама