Помогите советом((

Доченька 17 мая исполнится 6 месяцев… и вот буквально последние три ночи она орет прям посреди ночи и что надо незнаю(( и плачет и пукает, поела сегодня ночью и спать, через пару часов сново плакать(незнаю что нужно ( днем нормально себя ведет и спит нормально… в общем что делать с этим я не знаю даже...Помогите советом((

277

Комментарии

3
Ваш комментарий

зубы скорее всего, у нас в пол года первые два без проблем вылезли, а потом периодически пол года была такая же фигня, следующие два только в год прорезались… когда совсем тяжко было, давали нурофен.если сомневаетесь, то лучше к врачу.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама