Нет предела совершенству! И я не сдаюсь, всё чем-то занимаюсь. Помните в последнем своем посте о похудении писала, что осталось только кожу и это будет легко? А вот куюшки-кукуюшки! В этот раз кожа просто так уходить не хочет и веду ожесточённую борьбу за красивое тело.
Решила уж настрочить сюда, себе для памяти — вам для мотивации. Фигура-то в общем у меня потрясная (да-да, я скромная шописдец), но состояние кожи меня мало устраивает. Это раз. у меня весь живот в растяжках, все бока в растяжках и меня не устраивает, что их видно! Работаем. Они уже почти скрылись из виду, но ещё выглядывают, как партизаны из кустов.
Во-вторых, у меня строение фигуры отвратительное — *** прямоугольник. Сбоку супер выглядит, а вот спереди доска, тоска и мухи печальные… Кто не знает, фигура прямоугольник — спортивный тип фигуры, характеризующийся широкими плечами, отсутствием или маловыраженной талией и примерно одинаковым объёмом плеч, талии, ягодиц. Я подумала и решила это всё дело исправить засчёт большой пятой точки. Плечи широкие есть, талия чуть видна и контраст создадим большим попцом. Поэтому я буду качать свои ягодички, как умалишённая, чтобы хоть немножко прибавить изгибов в свою фигурку. Главное не переборщить…
Что ж! Удачи мне! Прилагаются фото сбоку, спереди и 3/4 моего живота. А тем, кто ноет и только хочет похудеть, напоминаю — я сбросила 25 кг беременного веса за месяц работы и вы так можете! Добра и низкокалорийных печенек вам, дамы!






Комментарии
31Фигура то реально потрясная:))))
я что только не делала им бы хоть бы хны… у меня очень сильные
а какие масла?
Выглядишь отлично!
Мативатор хороший, теперь осталось купить банки и вперед и с песней 
от геля они менее заметны? у меня их много(
тоже много растяжек и на попе и бедрах, но давние очень.Разве их вообще можно убрать? да и сосуд.звездочки на ногах.может, кто знает, чем это в дом.условиях убирается хоть немного