Девчат, у кого в садах детки занимаются по программе «Детство»? как ваше мнение, нормальная программа? дети после нее достаточно к школе подготовлены? просто подруга говорит, что это слишком слабая программа для нынешних школ((( типа она направлена больше на развитие в обществе и окружающей среде, а именно на образовательные моменты в ней нет упора...
чем вообще занимаются с вашими детьми в садике кроме лепки, рисования, пения и т.д.? и по какой программе в вашем садике занятия проходят?






Комментарии
13Моя в яслях щас занимается только лепкой, рисованием, пением танцами и апликациями), вот с июля пойдем в старшую группу там наверно программа уже будет
у нас по этой программе обучают. по мне так фигня полная.
нет.
Детство так себе программа-вот Радуга мне очень нравилась-все доступно -понятно-не то что сейчас От рождения до школы-вообще дебильная
у нас вроде уже не готовят сады к школе, только подготовительные на платной основе