Образовательная программа для дет.садика "ДЕТСТВО"

Девчат, у кого в садах детки занимаются по программе «Детство»? как ваше мнение, нормальная программа? дети после нее достаточно к школе подготовлены? просто подруга говорит, что это слишком слабая программа для нынешних школ((( типа она направлена больше на развитие в обществе и окружающей среде, а именно на образовательные моменты в ней нет упора...

чем вообще занимаются с вашими детьми в садике кроме лепки, рисования, пения и т.д.? и по какой программе в вашем садике занятия проходят?

2206

Комментарии

13
Ваш комментарий

Моя в яслях щас занимается только лепкой, рисованием, пением танцами и апликациями), вот с июля пойдем в старшую группу там наверно программа уже будет

Ответить

у нас по этой программе обучают. по мне так фигня полная.

Ответить
Ну вот((( а вы водите на какие-нибудь дополнительные занятия?
Ответить
нет пока. у нас с сентября еще платные занятия в саду будут и в школу на подготовки ходить с осени будет.
Ответить
а в школе платно занятия?
Ответить

нет.

Ответить
Три года назад для послупления в школу нужно было посещать целый год платные курсы в школе. Подготовка к школе. Сколько слышу, все дошколята посещают.
Ответить
У наших радуга, но я когда в универе изучала программы деттсво и васильева больше всего нравились) а так если вы решите что не подходит программа будите др сад искать? Или что?
Ответить
да нет конечно, не буду отказ писать.просто интересно что это за программа такая? вы не могли бы в двух словах хотябы описать ее?
Ответить
Честно я работала по радуге и уже не помню про детсво. Но когда мы изучали ее в вуще она была одна из лучших. Тут выше писали что радуга проще, оадуга наоборот замудреней) а детво там болие все разграничено: математика, ращвитие речи, окружающий мир. По ней много идет садов, она одна из популярных программ. Я думаю проблем быть не должно.
Ответить
Спасибо, вы меня успокоились!)
Ответить

Детство так себе программа-вот Радуга мне очень нравилась-все доступно -понятно-не то что сейчас От рождения до школы-вообще дебильная

Ответить

у нас вроде уже не готовят сады к школе, только подготовительные на платной основе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама